Фантазии на тему законодательства

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этот киевмусолр приезжает раз в неделю, и целую неделю мало того, что мусор лежит во дворе, его и там разносят собаки. кому оно надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. И какой выход? Я вот думаю - та организация, что вывозит из многоквартирных домов, может же проезжать и по частному сектору? Нет, наверное :(У них машины слишком большие, в узкие улочки не войдут :(Да хоть бы на более широких, "магистральных" улицах ставили мусорные баки и вывозили раз в три дня - уже бы у дороги меньше соблазна было оставлять. А то тем пенсионерам (хоть и злюсь на них) реально некуда вынести свой мешочек с мусором - на весь частный сектор НИ ОДНОГО мусорного бака. Если чел и готов нести свой мусор - то КУДА?[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там хоть чисто? А то я за демократию, но чистоты ж тоже хочется, блин! [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 4 года назад, пока не поубирали мусорные баки, прекрасно проезжали и забирали мусор. и все платили по квитанции. правда квитанция была одна и общая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? у нас поутрам очередь к мусорнику из вереницы машин из частного сектора. а вот бабушки как раз и не в состоянии донести свой мусор :(, поэтому собачки разносят его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между прочим, частные дома ДОЛЖНЫ подписыватьт договор на мусорное обслуживание, в своем жеке, если это город. В обязательном порядке. И тогда мне, например, сказали, куда я выношу мусор. Это - двор соседней 9-эиажки, там бачки стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... ну, розкажу вам, що мені відповів один дупутат, якому я це пропонувала "я що, камікадзе? мене ж всі проклинатимуть за такі ініціативи! нє, я жить хочу довго і щасливо!"він забув добавить, що його "довго і щасливо" подразумєвалось в Швейцаріі, Монако або, на крайняк, в Штатах - де з штрафами, законами і їх виконуваністю всьо в порядку якраз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну штрафы высокие за ПДД они же не постеснялись сделать? А сейчас введут штраф за зарплату в конверте - 35 тыс грн за каждого сотрудинка - не боятся проклятий?[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наличие достаточного кол-ва мусорных урн и уборка дворниками территории не 1 раз в день, а хотя бы 3 значительно улучшит состояние улиц. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не была там, но с сингапурцами приходилось общаться по работе, поэтому интересовалась этим вопросом)) Насколько я знаю - там очень чисто, но демократии нет+ смертная казнь очень практикуется, причем не только за такие преступления, как убийство например, но скажем, нашли у человека героина пакетик, за это вешают (а их и подбросить же можно, очень удобно, если надо)Читала, что там даже спутниковые антенны запрещены.нее, уж лучше пусть будет грязно, туда не хочу)))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто их взымает? взятки - дааа, ооо, даааа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый составленный протокол )))) - это слишком [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у частных домов нет жека. они напрямую заключают договора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их сразу арматурой)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть "ничейные" территории между домами, там, по-моему, месяцами не убирается, какое раз в день :( (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение