С мультиваркой заграницу. Хелп!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это та, что с конвектором еще? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз не люблю готовить, поэтому их и две) в одной например топится молоко, в другой борщ готовится, один раз зашел на кухню- все включил и можно не возвращаться и уйти из дому, мне на кухне больше 20 минут в день- это трагедия) это именно для того, чтобы экономить время) смотрите на свой образ жизни))) начните с одной, у меня одна была три года. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 3D нагревом и золотым покрытием)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже про вторую думаю. В одной у меня сейчас борщ. Во второй бы сейчас бисквит спекла или рис на ужин. Вместо этого надо перелить борщ в кастрюлю, помыть МВ и делать рис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! я буду спасена! А то я рисовала себе мрачные картины - голодные дети, я мечусь между ванной и кастрюлей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовить я люблю. я могу реально ЧАСАМИ медитировать у плиты, готовя обед из нескольких блюд. + отдыхаю у плиты:) специи, вкусы, запахи, идеальные текстуры...заканчиваю готовку и выхожу с кухни с просветлением в голове. Но у меня катастрофически мало времени. я раз в месяц могу позволить себе так отдохнуть (Гыы:) вот не поверите - отдохнуть у плиты с маськой в эргорюкзаке за спиной!!!). а вот мультя возмет на себя часть моих забот. а если там еще и время запрограммировать можно - вообще обалдеть можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) с моей любовью к разносолам мне можно три брать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, даже если она "пользованная"?! А как хоть наклейка эта выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое! Заказала таки Панасоник, почитав отзывы. Про Декс пишут, что действительно она супер, но то дисплей сломался, то еще какие-то мелкие и не очень неприятности. В общем, решила не рисковать.Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пофиг пользованная или нет если будете отправлять контейнером, то могут не пропустить, типа в ЕС ввозить можно только электроприборы с соответствующей сертификациейУ Панасоников вроде нет такой сертфикации, так как модель не продается в ЕСВезите ее в чумадане, если есть возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение