С мультиваркой заграницу. Хелп!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С мультиваркой заграницу. Хелп! Собираемся уезжать в чужие края на неопределенный пока срок. Хочу облегчит себе быт на новом месте и притащить туда мультиварку.Какую брать? (у меня сейчас нет. но хочу)Или может они там тоже продаются? Но читала, что там только рисоварки :(Да и вообще буду благодарна за ценные советы по переезду, что обязательно взять и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, что берется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря куда, на какое время и зачем. Насчет мульти. Я везла своего Панаса в чемодане. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходите из того, насколько она нужна была бы Вам дома [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в курсе, что в сев. америке другие розетки и другая сила тока в сети? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напряжение сети учитываете в там или как?там даже привезенный из дома фен с 220 невозможно использовать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас модель? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предполагаю, что нужна и сейчас очень :) Просто тут руки не доходили купить, а там мне нужно будет максимально освободить время. Потому что дети, школы, учить язык и т.п.Она же освободит меня? В отзывах все пишут именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я знаю, но мы поближе едем, там вроде с розетками все так же (+) а вот продаются ли там мультиварки, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите Куку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две панасоники на 4,5 литров, устраивают берите обязательно, щас подруга из Германии просит ей купить тут, на НГ приедет- заберет, там нет этой модели, есть какие-то другие по 350 евро)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на местных сайтах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "эта модель" - это какая? Спасите чайника :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + http://bt.rozetka.com.ua/29618/p29618/?gclid=CKact86fm7ICFe4vmAod4zYA2A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда собиралась покупать мультиварку+ мне посоветовали здесь ДЕХ-60. Очень довольна много функций есть и пароварка и йогурт и выпечка. Берите такую не пожалеете. Да и по цене она отличается от панасоник в лучшую сторону)Вот она http://dex.ua/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/dm%D1%8160
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопросик оффтоп? А зачем две? Так удобнее?+ Просто давно подумываю о мульте - все хвалят, кума хвалит:) Пока что живу у родителей, но скоро планирую переезд. Я пока что мама незамужняя, работаю, детей трое, времени - ессно - не хватает...не то слово... я ложусь спать вечером и уже начинаю опаздывать:)) короче, думаю, в плане готовки мультя меня выручит. А вот читаю у Вас - две мульти! Это неск блюд готовите или просто на большую семью? Блин, я так люблю готовить, заморачиваться со всякими вкусностями, переживаю, что перейдем на здоровый вариант фастфуда, все тушеное-невнятное-одинаковое. Зато быстро и само собой почти... Разубедите меня, плз!! Ведь умом понимаю, что мультя (или лучше - две мульти) для меня - находка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите мультю, если в Европу. Тут их просто нет. И еще важно. она деньги экономит. Т.к. электричество намного дешевле газа. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Декс - отличная мультиварка у меня, правда, 50 модель, но жарит/парит/тушит/печет отлично. На днях хлеб пекла, конечно ,не такой как в хлебопечке, но получился вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите конечно, но проверьте, чтобы на ней была наклейка CE Без нее могут не пустить на таможне. На нашей не было, так как была модель для украинского рынка, пришлось на компе нарисовать, распечатать как наклейку и прилепить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть новый филипс, с функцией жарки, йогурта,но - дороже декса. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна печет - другая варит... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть - ужин из двух блюд из мультей к возвращению домой гарантирован? (ну, или ого-го завтрак к пробуждению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение