Сумасшедший день вчерашний

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сумасшедший день вчерашний Вчера был один из самых валидольных дней в жизни. Нет, нет, не пугайтесь, в итоге все чудесно! Дело в том, что вчера футбольная команда моего сына играла 1/4 финала Кубка. Готовились усердно, много тренировались, настраивались. Должны были сыграть первыми, но вклинилась перед нами одна игра (ну, да, Динамо - хозяева, "куда хочу, туда кручу и нам побоку остальные"). Лишний час ожидания на жаре, а ожидание, как известно, дело не благодарное. Ладно, ждем. Колбасит не по-детски родителей и тренера. Команда-соперник не знакома нам, ранее с ними не играли, но наслышаны что ооочень не простая. Мой сын - универсал, играет одинаково прекрасно на всех позициях. Его конек - забивать. Но играющие "впереди" детишки у нас есть и другие, решение тренера - поставить моего правым защитником (последней инстанцией), т.к. знали, что у соперника "бомбезный" левый хав и пробивной форвард. Так оно и вышло. Мало того, что этот хав вместе с форвардом постоянно прорывали нашу полузащиту и стремились к нашей штрафной, нарываясь на наших "бультерьеров" (это я так нежно о своем ребенке и о втором нашем мальчике-защитнике :) ), которых НЕ МОГЛИ пройти НИКАК. Так и судья травил, при чем жестко. Свистел на наших игроков не умолкая, срывал практически все наши атаки, на ровном месте раздавал горчичники и назначал бесчисленные штрафные! :(( Откровенное судейство против нас :(. В общем, сильного удивления мы не испытали.Матч закончился в ничью.... Серия пенальти.... Соперник пробивает и попадает в штангу. И тут, внимание, наш доблестный судья не засчитывает поражение сопернику, аннулирует удар и дает перебить! Напряжение зашкаливает, виски пульсируют, в небо устремились материнские, отцовские, тренерские и дружеские молитвы, зажались кулаки, задержалось на какое-то время дыхание болельщиков....Противник бьет второй раз (т.е. перебивает с какой-то радости)... разбег-удар-МИМОООО!!!! Все!!!!Вот она, ПОБЕДА!!!У меня, наверное, пол-головы седых волос под краской :), съедено немало персена и адаптола, выкурено немерено сигарет....Детишки, ну где вы? Мы приготовили ладошки аплодировать победителям, а их все нет и нет... Сверлим глазами динамовскую базу, в ожидании.... ЙЕС!!!! Поздравления, похвалы, слезы радости!Но... еще одна ложка дегтя. Тренерам команды, которая потерпела поражение, подыгрывания судьи оказалось мало.... Устроили разбор полетов... Им, видите ли, показался мой сын подставой! Ибо именно в ИХ команде есть два супер-скоростных игрока. Мол, что это у вас за мальчик такой, который догонял, обгонял и обыгрывал их двоих самых крутых игроков, которых не может "сделать" никто?!Пришлось нашему тренеру официально доказывать, что мы "не верблюды"... Но то такое...А главное! Мы вошли в четверку лучших команд города! Мы - в полуфинале!!! Эйфория, да :))) Все, выдыхаем на некоторое время. За Чемпионат не волнительно, там мы спокойны, там мы лучшие.И очень надеемся сыграть на "Олимпийском" в финале Кубка! :))Наши детишки заслужили, да!Порадуйтесь за нас, что ли :)))П.С. штормит до сих пор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! в каком клубе занимаетесь? сколько сыну лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Молодцы!!! Победы в полуфинале!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте поздравления!!!! вы лучшая мама)))))) и успехов вам в дальнейших играх)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Клас! Как вы это все описали, у самой мурашки по коже:) От всей души вас поздравляю и желаю вам новых побед!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю )) Мне это напомнило фильм с Хабенским, Ургантом и Миллой Йовович, забыла название, но очень похоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2001 г.р. Клуб Вам ни о чем не скажет, мы в ДЮСШ, которая находится у черта на куличках. Мы ушли из клуба премьер-лиги своим лучшим составом. Ушли за уволенным тренером, ушли из высшей лиги во вторую. Сейчас собственным трудом пробиваем дорогу в первую лигу, параллельно обыгрывая команды из высшей и первой лиги на официальном турнире от Федерации Футбола Киева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Дай Бог! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!!!!!! Молодцы! Вот оно как, оказывается, быть родителем болельщиком. А у моего сына сегодня было первое занятие по футболу. Все 45 минут прошли у меня в диком волнении, как он там справится. Что со мной будет на игре, боюсь уже представить. Точно как в ролике про самую трудную работу в мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :). Простите меня, пожалуйста, эмоции безумные до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это нам всем ооочень важно :). Мы заслужили, правда-правда! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Порыщу, посмотрю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкрутасы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А где Ваш сын и какого года? Мож, подскажу чего, я уже опытная футбольная мамаша :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спа-си-бо!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что?)) эмоции как раз самые отличные)))+ а еще что не мало важно, так это торжество справедливости)))в общем УРА!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мать, поздравляю тебя! сын - гордость твоя и радость! пусть так и дальше будет! обнимаю![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно, спс (здравствуй склероз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! Спасибо за понимание :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, дорогая! Да, он такой! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ещё совсем маленький для серьезного клуба У нас возле дома открыли футбол для дошкольников и мы решили попробовать. Я думала они там просто с мячом играют, а там оказалось все намного сложнее. Им каждому выдавали мяч и они с ним проходили по эстафете, мяч вечно убегал. В общем все оказалось не так просто, как я думала. Сын в восторге, это главное.Если пойдет нормально, то позже будем искать клуб возле ЦСКА. Сыну 5.5 лет, сейчас занимаемся на стадионе "Локомотив". Тут много разных клубов, может Вы какой-то знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, технику потихоньку начнут давать. ВАЖНО! (+) обязательно должен быть хороший тренер! Все остальное - ерунда в этом возрасте. И не гоняйтесь за рейтинговыми клубами до выпуска :))Локо неплохой очень клуб, но какой там тренер у таких малышей я, к сожалению, не знаю. Хорошо ориентируюсь среди 2001-2000 гг, т.к. я в этой "кухне" (мой сын играет и за старший год тоже). В Локомотиве знаю многих детей и родителей. но, опять-таки, 2001г. Там очень хороший тренер, но у него есть одна печаль...:(На ЦСКА тренируется "Арсенал", но только малыши. Постарше тоже совсем рядышком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со скользки берут вообще в футбольные клубы? У нас при Локомотиве открылся в этом году клуб для дошкольников. Они ведут только до 7 лет, а потом нужно будет определяться(или на Локомотиве оставаться или на ЦСКА искать). Тренер у нас супер. Мальчишки в восторге. Вот их сайт: http://footyball.com.ua/А что значит до выпуска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение