Сумасшедший день вчерашний

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела сайтик. Если тренер устраивает - походите к нему. Во всяком случае поймете - нравится ребенку этот вид спорта или не совсем.http://www.fcarsenal.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1257%3Aotkryt-nabor-v-dyussh-qarsenalq&catid=59%3Adush&Itemid=139=ru - Арсенал, тут с 2008 г.р. набор. Там тренер Боклажко неплохой очень. Самый лучший - Гордиенко, но у него постарше... Динамо с 7-ми лет, но не совсем советую... Будете кататься то на Нивки, то в Кончу.http://www.fcdynamo.kiev.ua/school/rules/Зирка есть, на Святошино, там только с 2003 г.р. Но там тренеры... лучше промолчу...Мне нравится "Смена-Оболонь", там неплохо. Но территориально далековато. Хотя мы ездим по всему городу и на тренировки, и на игры. Но для этого надо быть футбольным маньяком :))П.С. Выпуск - это годам к 16-ти :)) Это в футбольных школах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, сохраню себе, будем в 7 лет решать куда нам дальше.Спасибо и удачи вам!В Арсенал мы уже в следующем году можем идти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) И вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора учить речевку "Судью - на мыло, а свисток - на порошок !")+ поздравляю)![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки :)) Судья редиска, ага :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Нам это волнение хорошо знакомо :)) Но мы еще малыши - 2005 год. Занимаемся уже третий год, в прошлом году начали играть с чужими командами, были и победы и поражения. В один день играли сразу две игры, очень устали дети, но победу вырвали в тот раз. Понимаю вашу радость и переживания!!! Успехов вам и вашему футболисту! Я переживаю даже когда на тренировке игра между своими идет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Мне хорошо знакомо 2 игры в день, более того, на большое поле... Успехи нашим футболистам не помешают, это верно :). За них! :)) (дзынь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))Как же приятно тебя читать))Молодец твой сын)Гордись, мать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это реально круто, согласна! :) На игры приезжают не только родители, но и родственники, друзья, бывшие товарищи по бывшей команде и их родители :). Энергетика еще та! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, моя хорошая :). У тебя шансы умноженные на два :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ну вот, я ж говорила уже когда-то раньше --- надо у вас сейчас афтограф брать, а то потом поздно будет, - не пробьешься! ;-)) На самом деле прочитала -- как сама на матче побывала, испытала волнение, аж на слезу пробило )) Молодцы вы все --- сын в первую очередь, ну и конечно папа - мама, которые дают эту огромную поддержку и неоценимую возможность сыну проявить себя! Вы для меня еще один яркий и очень весомый пример настоящей МАТЕРИ! ) Удачи вам и дальше, все бОльшей и значимой!! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ОЧЕНЬ хорошо помню Ваши слова! Я сохранила все посты в ТОЙ темке :)) Спасибо за то, что прониклись :)Папа наш безмерно уважает сынулю! И гордится :). Люблю их :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

klass! klass!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный день! Поздравляю вас, и пусть все у него получается, и пусть будет в радость!!! а вам - респект и уважуха :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас, поздравляем, мы тоже футбольные фанаты наших мальчишек, болеем, эмоции зашкаливают, а адреналин какой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) И Ваши вчера играли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так все описали, что у меня ощущение личного присутствия на матче. Прям переволновалась, пока дочитала:). Поздравляю, молодцы, оле- оле- оле!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :). Мы только что видео онлайн пересмотрели... ух :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ В ФИНАЛЕ!!! Спасибо всем за пожелания победы нашей команде в полуфинале, сегодня мы ее одержали!!! Выиграли легко у команды высшей лиги, занимающей 2-е место в таблице Чемпионата!Финал - на Олимпийском! :))Больше нет сил писать, эмоциональное истощение... [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас от себя и от ФК Локомотив 2004) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура вам! так держать!Теперь победы!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)) У нас друзья в Локомотиве, 2001 г :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище! :) Мы претендуем на кубок... УЕФА :))) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение