Заказала подарок и чувствую себя не комфортно

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заказала подарок и чувствую себя не комфортно Был у моего ребенка ДР. И мой МЧ спрашивает, что вот мои родители спрашивают, что ему подарить. Ребенку 7 лет, а так как я его просила купить ребенку определённые книжки, то я говорю, пусть эти книжки будут как подарок на ДР ребенку от твоих родителей. Эти книги и диски затянули на 50 евро стоимости. Он привез этот подарок. А от себя ничего. Я так поняла, что это наверное дорого такие подарки получать и они взяли пополам этот подарок( МЧ и его родители). И мне так неудобно сейчас, больше не буду заказывать )))). Или что скажете, девушки? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн. на приличные книжки - это вообще не деньги. Вы заморачиваетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не поняла, от чего именно Вы себя чувствуете некомфорно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не понятно. откуда Вы знаете, что от себя ничего? там написано? и почему неудобно? МЧ еле сводит концы с концами и не может дарить такие подарки?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, с 500 грн, для чужих родителей, это Вы погорячились, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево, у низ же зп примерно как у нас только в евро [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что может они там планировали купить какую-то футболочку а я блин книжки заказала на 50 евро. В прошлом году они подарили футболочку (около 7 евро), шоколодки - киндеры, и по-моему, карандаши. Тоесть, намного проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он только это привёз. )))) Значит эти книги были от его родителей и от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ото ж . Блин, больше не буду такую глупость пороть Тем более, что я никогда им на ДР ничего не дарила. Они по мелочам на ДР дарят, но всё-равно приятно. В этом году точно подарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители - пенсионеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, в этом смысле :) Забейте. Купили же? Значит, смогли позволить и подарили. Я б забила и радовалась - что подарили, то что нужно.В следующий раз подарят что-то еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вы заморачиваетесь. Что сделано - то уже сделано. И не считайте деньги в чужом кошельке. Не могли бы себе позволить - не купили бы все, что заказывали, купили бы половину.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да только налоги + ком.услуги + страховки и т.д. тянут столько, что далеко не у всех остается много денег "на жизнь".В Англии средний подарок на ДР ребенка обычно стоит 10 фунтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, минус вам. А что тут скажешь... они ж родители МЧ, а не отца ребенка. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. ))) Но с другой стороны, он бы эти книжки по-любому привёз безвозмездно, как говорится. И помимо них, они бы еще передали подарок. Тоесть я им всем вроде как и деньгу сэкономила )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 западэнци так подарками не переймаются, как у нас [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что вы вначале собирались оплатить эти книги и диски? Так скажите МЧ, что вы не ожидали/просчитались, что книги столько стоят, и не можете принять такой дорогой подарок. Предложите оплатить часть, и посмотрите на его реакцию. Если возьмет деньги, ну значит менталитет такой :-) А если не возьмет, то еще раз извинитесь за дорогой заказ, и передайте родителям свой подарок - например что-нибудь из льна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарили, вручили - спасибо) Что то вы сильно заморачиваетесь, ИМХО. Не могли бы, нашли способ поменять подарок на что то для них приемлемое. А в след раз простите что то на их выбор, мол всему будете рады)[+sign]********************************************************...Немножко духов, уйма лени, чуточку фантазии...— Нет, отчего же, я иногда смотрю на небо, чтобы узнать, какие туфли надеть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит автор дает стимул заработать больше, чтоб и на налоги и на подарки хватило) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даешь каждому по будущей невестке которая дает стимул зарабатывать больше! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, за книги я бы не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю откуда родители, о замечала в Германии приняты на Д.Р. даже близких чисто символические подарки например книжка, полотенце, тарелочка, может и правда им дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тады пущай будет: "Жлоб ваш МЧ!!!!!!!! Даже машинку дитю не привез!!!! В сад его!!":)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они из Германии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божебоже, а чего ж так все хотят туда эмигрировать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение