Большой адронный коллайдер. Поговорим?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ай-ай-ай, а я не пью ((( есть бутылка водки, мне хватит?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если посмотреть на него с позиции майя, то это устройство должно создать маленькую черную дыру, в которую засосет Землю через 4 месяца.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала про него в Караване, интересный чувак ездил в экспедицию на родину майя с экспертами, резюме - в этом году нам крышка не светит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и не говори... Давеча узнала, что Matt Bomer гей, ну не конец света???:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально его открыли 10.09.2008 [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, я увижу КС при этой жизни ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждём декабря. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Майя не в курсе, что там китайские запчасти и 4 месяца еще он не протянет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть))это еще лучше, чем вредность продуктов после микроволновки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз эксперт сказал, отлично! *прячет водку в надежное место*[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не согласная - хочу внуков увидеть, так шо есть у нас еще дела на этой планете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто эта? *вылезла из танка, ушла в гугл* [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо, ТеориюБольшогоВзрыва смотрела?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставай назад! Просто Костя захотел халявную поездку в отпуск, вот и придумал "буду снимать хвильму":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одной серии не могу заставить себя изменить Доктору Хаусу.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я "Белый воротничок" смотрю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*достает, нюхает, кривится" бэээ... Не надо нам конца света. Отменяю![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще надеялась, что они его запустить не смогут:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закупаем вино ) умирать, так весело ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*рыдает* Он же ушел от нас!!!!!!!!! Закончился, в смысле:))) Заставь себя обратить внимание на других мужчин!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мы отменяем конец света, его не бууууудет, а будет только лето!"*завывает под Потапа и Настю* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такое... главное, чтобы Вин Дизель геем не был [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила в википедию зимела себе еще один комплекс... неполноценности)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение