Большой адронный коллайдер. Поговорим?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Большой адронный коллайдер. Поговорим? Как думаете, с его помощью человечество роет себе могилу или находится на пути к техническому прорыву? Меня ничто не раздражает ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе приведет к первому и наступит 21.12.2012:))) Или инопланетяне прилетят! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что он сломается:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето быстро )) пока прорывом не сильно пахнет. *шепотом* инопланетяне уже среди нас![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в сентябре выйдет фильм Стогния про предсказания майя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что с ним? Что-то все затихло, я так радовалась, когда его запустили :) Нервно ожидала: переживу я это или меня разнесет на молекулы :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один добрый человек! я с момента его запуска надеюсь! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ним не так? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо его таки пустили?8-0 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что мы не там ищем прорыв))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыхтит себе по-тихонечку, на повестке дня: Как отличить два хиггсовских бозона с массой 126 ГэВ от одного?Обзор научных результатов эксперимента LHCb ( детектор, устройство и работа которого оптимизирована для изучения свойств тяжелых D- и B-мезонов),и отмена WJJ-аномалии.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Датышо???? А на Ликаре есть?:))) Инопланетянницы?:)))+ а вот про КС...так я не знаю - тратить денюжку, или откладывать к отпуску...или ячку закупать и консервы. Блин, тревожит меня этот парад планет... Я ж все ж таки физик:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там про коллайдер есть? что-то понесло Стогния в эзотерику.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Стогний мне не авторитет. А он что нарыл чего-то? Как бывший следак?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я читала, что у Майя не было вискокосных годов, их ввел Папа Римский в 1582 году (по Григорианскому календарю)+ так что учитывая этот факт, конец света уже должен был бы случиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... шо на тебя так повлияло?))))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше уж туда, чем в депутатство:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого, как не у физика требовать ответ на этот вопрос! Но, думаю, консервы и сахар пригодятся при любых раскладах. Инопланетянницы, ау! Выходите знакомиться! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а об чем это вы? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там к параду планет все привязано. От халепа:( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже давно случился ))) не все заметили.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмотрелась этой ночью на созвездие Кассиопеи ))) Или в шашлык кое-кто чего-то подмешал.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Земля слетит с орбиты сахар не поможет - водка нужна:))) И смена полюсов не порадует. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что правда, то правда )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень стыдно, но, кроме названия, которое я и не выговорю))), ничего не знаю об этом агрегате:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение