Первое свидание

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не было ранее возможности, да и желания прям вот такого сильного как сейчас+ В разных странах жили долгое время, последние три месяца оба на Украине, вот и созрели встретиться. Общаемся ежедневно по телефону и вебке.. не знаю, я тоже очень привязалась к нему, так что не доверять ему оснований тоже нет. Хочу проверить, так ли хорошо нам в реальной жизни будет. А начиналось все с банальной игрушки в сети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю. решать только вам. год общаться и не найти возможность встретиться......вы ж там себе понапридумывали образов, встретитесь - а образ не соответствует. такое ой как часто бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а разница какая, встреча через полгода или год? Разочарование при несоответствии образов будет не меньшим, мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай захватить с собой кроссовки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, другой город рассмотреть? Не менее интересный, но с более дешевым жильем? Хотя вообще странный какой-то подход у вас обоих... Попробую примерить ситуацию на себя. Первая встреча - в моем городе, без секса. Если все ок - садимся в машину и рулим в намеченный город, или импровизация... как карта ляжет. И там уже решаем сколько суток отведем для общения :). И еще ситуация: вдруг в постели не сложится, а вы забронировали квартиру на неделю? Что делать будете? Строить многочисленные попытки?Заплатить я всегда готова, вот только малознакомый мужчина, да еще и без денег мне бы вряд ли стал настолько интересным, чтоб за ним и в Крым и в Рим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, я не понимаю, как не видя человека планировать с ним проживать и сразу секс. А если он вам не понравится при встрече ? Может он к вам в город хоть на выходные приехать, снять отель, прогулятся. а то сразу нам квартиру еще и планы строите. ИМХО, но я такого подхода не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, за меньшее количество времени у вас не будет возможности сформировать образ в деталях. а за год фантазия ох как разгулялась поди :). будем надеяться, что разочарований не будет. Но я не верю в такие долгопланируемые встречи.+ не хочу каркать, но я думаю, что чел соскочит. Сорри 10000 раз, если окажусь не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы убегать было удобнее?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком смысле по-разному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, полгода тому не было такого непреодолимого желания встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы планировали встретиться, погулять по городу сначала+ Оба с утра приезжаем, пока погуляем, пока в ресторанчик... Не знаю, по-моему мне уже хватит времени понять хочу я его или лучше пока отложить и переночевать не с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение