Первое свидание

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первое свидание Подскажите плз как бы вы поступили на моем месте, мнения со стороны нужны. Познакомились с МЧ в инете, общаемся уже больше года, отношения как-то далековато зашли в общении, с его стороны уже были признания в любви и готовность перевести наши отношения на следующий этап. Живем на разных концах страны, решили встретиться в нейтральном городе пока, на недельку снять квартирку и оторваться как минимум в плане секса. Решение было обоюдным, встречи тоже очень жду, он знает. Сегодня просмотрели подходящие квартиры в том городе, сумма получается довольно внушительная за одно только лишь жилье. Решаем на сколько задержимся - тут фраза была с его стороны - посмотрим сначала как у меня по финансам получится и тогда решим на сколько останемся. По деньгам знаю, что не фонтан у него, у меня тоже в принципе, поэтому хз как поступить. выбирать ли квартиру подешевле-поскромнее чем ту,что мы присмотрели изначально? Должна ли я что-то оплачивать и что именно? Часть взноса за жилье? кафешки? Заказываемую на дом пиццу? Впервые решилась на подобный эксперимент, даже не знаю как должно выглядеть это все...Расскажите, как вы поступаете в подобных случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не поступаю. Хочет отношений - пусть приезжает в мой город, снимает себе жилье и покажет, что он за один. А я потом подумаю, надо ли мне это и что будет дальше. А то уже успел признать в любви и оторваться ему надо в плане секса, ага, сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ко мне в город уже я не хочу. Я в небольшом городке живу, у меня дети здесь, родственники...Нет, не вариант ни разу. Отношения у нас действительно нормальные, ничего серьезного пока не планирую, но хочу его точно. Вопрос именно как с деньгами быть, если он сам планирует все оплачивать - обидится на мое предложение доплатить за что-то наверное? Прям так в лоб его и спросить, за что плачу я , за что он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что спросите прямо, как будете делить расходы. думаю. что вопрос кто оплатит пиццу - не принципиальный на фоне съема жилья, но если вас это волнует, то так и спросите, только не мелочитесь уж слишком. мужчины любят прямые вопросы, подразумевающие прямые ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажите, нашла подходящий вариант, стоит х гривен, как МЫ будем расплачиваться?ЗППП и прочего не боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? поехала бы на два дня, но полностью за его счет особенно первый раз. Это же праздник! Это уже в дальнейшем можно торговаться- давай ты квартиру, а я нам обоим билеты. Но на первый раз... Не ) или так, или никак. "посмотрим, как у меня будет, настолько и задержимся" "да, дорогой, конечно, скажешь мне потом по итогу" Всё. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девочки, ну вы даете... Как МЫ будем расплачиваться а как же "побыть женщиной" из нижней темы ? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще из другой темы, я там сразу написала. Но учитывая, что автор ищет как узнать насчёт расходов, думаю такой вопрос нормальный и на него можно получить разные ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это обдумала уже все. Презервативы пока никто не отменял, да и обсуждалось это уже с ним не раз. Мне 35 лет если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз автору и не надо заниматься головняком на счёт (раздельно пишем) расходов [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наиболее склоняюсь к этому варианту и сама Было бы приятно конечно, если бы он на себя хотя бы на первый раз взял все расходы. Вопрос только, поднимать эту тему или делать вид, что я подразумеваю, что расходы на нем по умолчанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, прекрасный возраст! уже в курсе, что мужчина ценит только то, во что вкладывается ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по умолчанию [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по умолчанию он за все платиит тем более он уже вам озвучил, что длительность пребывания будет зависеть от его фин. возможностейспросите на какой минимум бронировать квартиру (конечно не подешевле-поскромнее))), два, три дня? а потом продлите, если что)тем более на какой срок вы там задержитесь будет явно не только от его фин. возможностей зависеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вообще без личного знакомства не строила бы планов о совместном проведении времени даже на 2 дня. Если и планируете вместе провести время, то я бы платила сама за себя в этот раз. Если вдруг мне не понравится что-либо, то по крайней мере не буду чувствовать обязанной этому человеку.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личное знакомство - просто встреча без секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязанной за что?) за то что он заплатил за квартиру или покормил вас?) так на то он и мужчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как -то сразу не подразумеваете дальнейших серъезных отношений, он сам должен как по мне все организовать и Вас просто пригласить. И конечно же заранее рассчитать на сколько ему хватит денег, а Вам только сообщить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязанной за что? ) за тарелку супа и ночлег? ) это что - капец, какие подвиги Геракла? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобных случаев у меня не было, но если бы очень хотела, то финансировала бы тоже У меня нет комплексов на тот счет, что я где-то за себя заплачу, другое дело, что вы сначала встретьтесь, может быть Вас уже на второй день домой потянет..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему раздельно, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позор сединам! слитно. Ушла в монастырь извинения автору поста[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поразному поступала, но платить..... просто мне как-то в голову такое не приходило. А по теме, если уж уходить в сексуальный отрыв, то хотя бы не а свои деньги, а то оно все этим отрывом может и закончиться, и Вы будете чувствовать себя в глупом положении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кто инициатор встречи?если он уже так сказал, то чего Вы будете тыкать свои деньги?сделайте ему подарок, если не хотите быть в долгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы общаетесь больше года и еще ни разу не виделись? я правильно поняла? какие могут быть признания в любви в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение