Скоро свадьба, а я не знаю хочу ли за него замуж...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наверное не попробуешь-не узнаешь....все-таки поживите чуток вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сходите уже, чего уж там Не понравится - разведетесь. Делов-то)))Главное детей сразу не заводите, а то потом все сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как его родители будут влиять - как это может быть известно заранее? Если семьи еще нет?Очень теоретический разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50. Либо привяжетесь и откроете в нем много хорошего, что жить без него не сможете, либо - наоборот. Но лучше попробовать, а вдруг - это ваш шанс? А нет - так нет, ну подпортите статистику, она и так у нас не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите, если не было такого опыта, а там два варианта - либо разойдетесь и у Вас будет опыт брака, чтобы вынести какой-то урок для следующего, либо не разведетесь - в любом случае+ ИМХО при отсутствии разумозастилающих чувств Вы достаточно быстро в браке все трезво решите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если Вы действительно уверены что с его стороны нет любви большой, а то так будет жалко человека... практиковаться на нем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решить и не пожалеть....что посоветовать...любовь нельзя предугадать, но и оценить ее не всегда время, она всегда в свой срок Вам еще не срок по всемуно есть люди прекрасно живущие и без любвия пробовала, не вышло...хотя со стороны - живи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть - отстаньте)) дайте дорогу тем, кто очень хочет))) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ага, мол другим лишь бы объект свободный дать - любой, а они-то точно полюбят и просто точно без ума будут и замуж будут очень о очень хотеть. Что за логика такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он-то точно хочет на мне жениться, как-то нет у него сомнений. Так что проблема больше во мне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так рассуждаю... хотя в моём понятии брак это один раз на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересидели оба. Сложно вам будет, главное - настройтесь, что семья - это основное, надо уступать друг другу, любить друг друга и поддерживать. Вы просто боитесь, во-первых, потерять свободу, во-вторых, что вы разочаруетесь, в третьих - это все ново и неизвестно, большая ответственнось, ну и плюс - а шо люди скажуть... Запомните - все в ваших руках, постоянно садитесь на диван и общайтесь, обсуждайте друг с другом все свои мысли (это обязательно), потому что, как только начнете замыкаться - усе. И цените друг друга, не бойтесь потерять голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не буду советовать "пожить вместе". Какая разница-то. После "пожить вместе" вообще тогда не поженитесь. Вообще, по наблюдениям, самые прочные и стабильные браки между зрелыми людьми те, где присутствует какой-то расчет. Главное, чтоб расчет был правильный и не всегда он выражается в материальном. А что, чувств совсем нет? Не обязательно же бешеные страсти - доверие, уверенность, симпатия. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобально - не меняются. Выходить замуж с расчетом потом "перевоспитать" - путь в никуда. имхо[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так замуж выходила, но я была в положении (хоть для меня это была не проблема, муж очень захотел свадьбы), тоже думала как да что будет, любви особой не было но думала, если что разведусь - не проблемапрошло 5 лет, все поменялось настолько, что я даже представить себе не моглаесли человек готов находить компромисы, то тогда все может получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно верующие против пожить вместе до брака и развода в случае чего. Но если вы неверующая - то непонятно, чего так заморачиваетесь...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Ваше случайно? http://likar.info/forum/25_411628_7375832.html[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение