Мучаюсь.... нет привязанности в жизни... только "договорные отношения"

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя получился бред по тексту коротенько из наблюдений и собственной жизни -Люди вместе долго только при условии" я не лезу дальше дозволеноого - и у меня все ОК"[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чета непонятно..какие-то странные отношения (безотносительно к возрасту) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть не в моих отношениях а вообще в жизни.. в семейных парах... Семьи живут вместе долго только при условии - " я на что-то закрою глаза- зато будем вместе"[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, приходится на что-то закрывать глаза но с "зато будем вместе" я не совсем согласна! да, бывает и так, но это больше отношения, строящиеся на расчете.а в семьях, которые долго вместе, закрывают глаза потому что понимают, что человека не изменишь, потому что понимают, что хорошего в нем гораздо больше, чем плохого и много других есть ещё причин! [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то вы все семьи под одну гребенку... это далеко не так [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех есть свои тараканы. И умение подружиться с чужими и есть залог долгого общения с этим человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другими словами- видеть нужно только хорошее.. а если плохого больше??? или даже не так.. плохое затмевает- хорошое..это результат того что допустим я- просто не хочу уже видеть ни в чем хорошее.. или его так мало что - оно не заметно..[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видеть нужно все! только нужно внутри себя решить с чем ты готова мириться, а что не будешь терпеть ни при каких положительных качествах отношения, которые напрягают, нужно сохранять только в тех случаях, если реально осознаешь важность того, ради чего ты жертвуешь своим душевным покоем[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу ни кого обидеть.. за абсолютно все семьи ни кто, в том числе и я, не может ни чего говорить......... но все же.. все кто встречаются мне по жизни.. и о ком я мало мальски что-то знаю( повторюсь реч идет о браке со стажем как миниму лет 10) ---это договор о совмесном ведении жизни... а не как не просто люди нуждающиеся друг в друге(без учета финансов и хозяйства)[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! душевний покой! вот суть которую я за отсутствием таланта писать - не могла затронуть..... Что за силы такие заставляют людей потерять душевный покой? За каке такие важности? [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измены? - это тараканы? =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ люди осознано идут на потерю душевного покоя и... ... ради чего? что быть вместе? как можно быть вместе- без покоя в душе?.. [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы готовы с ними смириться? Если нет, то значит с этими тараканами вы не подружитесь. )))) Вся суть совместного существования в том, что вы готовы любить человека и его тараканов, а не мириться с тем, что вас раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие люди? Возможно вы просто не знаете всех аспектов данной семьи. Возможно у них совсем другое отношение к жизни и другие семейные установки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же - как эту готовность люди в себе воспитывают чтоб она не "ковыряла душу"? для меня как посторонненго зрителя это ДОГОВОР- ты не обращаеш внимания на мои измены -тогда мы вместе...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие.. договор по умолчанию .... не лезть туда куда не надо.. и мы вместе . мы семья... При этом как правело в состоянии "душевного непокоя" одна из сторон... Если обе стороны - то это просто СОВМЕСНОЕ ВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВА И ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы еще добавила: "не лезу дальше дозволенного", + до тех пор, пока МНЕ это удобно.Если я захочу влезть дальше дозволенного, у меня всегда должны быть осмысленные варианты для дальнейших МОИХ шагов и решений.Если у меня их нет (или я не готова к каким-то из этих вариантов), то я и не лезу...И это не самообман, а инстинкт самосохранения.А после 10 лет брака, как я заметила, все равно хорошего имеется на порядок больше, чем плохого, просто мы перестаем обращать не него внимание (считая хорошее само собой разумеющимся).А счастье - только в себе. Да. Сама себе частенько об этом напоминаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные у всех причины... кому-то этот покой вообще не нужОн! наоборот, нужны постоянные разборки разные все[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень согласна про счастье в самой себе[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , сорри если я не тактична, это и есть договор,,, на прямую с другой стороной или сама с собой.... ради Удобства- закрыть глаза... а как же душевный покой??? [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то волновать должна своя семья, а не чужая. Какое мне дело до тех, кто живёт по своим правилам? Живу-то я по своим и со своей семьёй. меньше заморачивайтесь чужими семейными установками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда бывает "я не обращаю внимания на твои измены, но тогда мы вместе"а договор - это не так и плохо с другой стороны))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? В каждой избушке свои погремушки. Какое Вам дело до того, как у других. Вы же выбираете себе того, кто ВАМ подходит. У людей так много странностей, если пытаться во всех разобраться, то для своей жизни времени не останется. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение