Мучаюсь.... нет привязанности в жизни... только "договорные отношения"

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя получился бред по тексту коротенько из наблюдений и собственной жизни -Люди вместе долго только при условии" я не лезу дальше дозволеноого - и у меня все ОК"[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чета непонятно..какие-то странные отношения (безотносительно к возрасту) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суть не в моих отношениях а вообще в жизни.. в семейных парах... Семьи живут вместе долго только при условии - " я на что-то закрою глаза- зато будем вместе"[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, приходится на что-то закрывать глаза но с "зато будем вместе" я не совсем согласна! да, бывает и так, но это больше отношения, строящиеся на расчете.а в семьях, которые долго вместе, закрывают глаза потому что понимают, что человека не изменишь, потому что понимают, что хорошего в нем гораздо больше, чем плохого и много других есть ещё причин! [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то вы все семьи под одну гребенку... это далеко не так [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У всех есть свои тараканы. И умение подружиться с чужими и есть залог долгого общения с этим человеком.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

другими словами- видеть нужно только хорошее.. а если плохого больше??? или даже не так.. плохое затмевает- хорошое..это результат того что допустим я- просто не хочу уже видеть ни в чем хорошее.. или его так мало что - оно не заметно..[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видеть нужно все! только нужно внутри себя решить с чем ты готова мириться, а что не будешь терпеть ни при каких положительных качествах отношения, которые напрягают, нужно сохранять только в тех случаях, если реально осознаешь важность того, ради чего ты жертвуешь своим душевным покоем[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я не хочу ни кого обидеть.. за абсолютно все семьи ни кто, в том числе и я, не может ни чего говорить......... но все же.. все кто встречаются мне по жизни.. и о ком я мало мальски что-то знаю( повторюсь реч идет о браке со стажем как миниму лет 10) ---это договор о совмесном ведении жизни... а не как не просто люди нуждающиеся друг в друге(без учета финансов и хозяйства)[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! душевний покой! вот суть которую я за отсутствием таланта писать - не могла затронуть..... Что за силы такие заставляют людей потерять душевный покой? За каке такие важности? [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

измены? - это тараканы? =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ люди осознано идут на потерю душевного покоя и... ... ради чего? что быть вместе? как можно быть вместе- без покоя в душе?.. [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы готовы с ними смириться? Если нет, то значит с этими тараканами вы не подружитесь. )))) Вся суть совместного существования в том, что вы готовы любить человека и его тараканов, а не мириться с тем, что вас раздражает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие люди? Возможно вы просто не знаете всех аспектов данной семьи. Возможно у них совсем другое отношение к жизни и другие семейные установки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять же - как эту готовность люди в себе воспитывают чтоб она не "ковыряла душу"? для меня как посторонненго зрителя это ДОГОВОР- ты не обращаеш внимания на мои измены -тогда мы вместе...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

другие.. договор по умолчанию .... не лезть туда куда не надо.. и мы вместе . мы семья... При этом как правело в состоянии "душевного непокоя" одна из сторон... Если обе стороны - то это просто СОВМЕСНОЕ ВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВА И ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы еще добавила: "не лезу дальше дозволенного", + до тех пор, пока МНЕ это удобно.Если я захочу влезть дальше дозволенного, у меня всегда должны быть осмысленные варианты для дальнейших МОИХ шагов и решений.Если у меня их нет (или я не готова к каким-то из этих вариантов), то я и не лезу...И это не самообман, а инстинкт самосохранения.А после 10 лет брака, как я заметила, все равно хорошего имеется на порядок больше, чем плохого, просто мы перестаем обращать не него внимание (считая хорошее само собой разумеющимся).А счастье - только в себе. Да. Сама себе частенько об этом напоминаю...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные у всех причины... кому-то этот покой вообще не нужОн! наоборот, нужны постоянные разборки разные все[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1 очень согласна про счастье в самой себе[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , сорри если я не тактична, это и есть договор,,, на прямую с другой стороной или сама с собой.... ради Удобства- закрыть глаза... а как же душевный покой??? [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, то волновать должна своя семья, а не чужая. Какое мне дело до тех, кто живёт по своим правилам? Живу-то я по своим и со своей семьёй. меньше заморачивайтесь чужими семейными установками.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда бывает "я не обращаю внимания на твои измены, но тогда мы вместе"а договор - это не так и плохо с другой стороны))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? В каждой избушке свои погремушки. Какое Вам дело до того, как у других. Вы же выбираете себе того, кто ВАМ подходит. У людей так много странностей, если пытаться во всех разобраться, то для своей жизни времени не останется. )))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас