в поддержку темки "допросились" :)))

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в поддержку темки "допросились" :))) Уважаемые анонимы !Вам , возможно , этого не понять , что вы на безобидную темку ополчились , лизоблюдство , несли не сказать грубее , усмотрели,но понимаете ли , ведь действительно , изо дня в день , из года в год общаясь , даже не видя ни разу людей в глаза , к ним прикипаешь душой.Прошу прощения за искаженные ники , но я просто считаю близкими мне людьми такие ники ( вспомню , допишу)- корица, трошка , Таня клази , Сосиска , Берримор , Баттерфляй ,емельяша , Армада , Чукотка , Звездочка, Солмира , Фрекен Снорк , Матушка Кураж, Василиса , Галя Аделин ла Франшез, Танита, Армада, Иринка, ооша, розмата , ируська, вин 3, гульчатай Семелена, киви и многие другие , девочки , я вас заочно всех очень и очень люблю !!! Товарищи анонимы , тапки и желчь оставьте при себе - мне по барабану :)[+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Вас тоже любим) Это я от "многих других"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прошу прощения , дописываю - Неописуемая , Забаганка, Горчица,Лего ! Да вообще у меня много "моих" ников на форуме , это уже просто какая-то безусловная любовь :) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ! Казачка, это вы???:)))Шо стряслось? Я тоже ж вас люблю:) вы ж знаете:)так шо члучилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+лето, праздничек, пластилин :) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы и без уточнений любим))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла на работу, неделю не ходила в ликарь , не признал он во мне свою , пришлось реинкарнироваться срочно :))) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ конечно , Денисовна, любовь моя :) Эх, чтой-то меня поперло сегодня :))) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм))) меня ни в одной трех тем не вспомнили скоро комплекс выработается))) Надо еще 6 лет на форуме посидеть, тогда запомнятЗЫ. Извините за анонимность )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, реинкарнируйтесь обратно!:))))шучу:))на ваше усмотрение, конечно же, но Казачка мне как-то роднее:) так что тут произошло? хоть вообще не работай, не учись - тут сторожи:) на этот раз я в танке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) взаимно. Но я на сегодня с форумом завязываю - передоз и перегруз)))) + Сейчас и к вам недовольные в темку заглянут))) А я завтра почитаю, если не снесут)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, придется привыкать в вашему новому нику :-( а на работу - это ж хорошо?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ бабуся, бармалейка, + всех , кого еще вспомню, допишу обязательно , я почти всех очень и очень лю :))) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так назовитесь, чего стесняться) Я лично весь день сегодня ловлю себя на мысли,+ что кого-то я все таки забыла)))Но по памяти не могу восстановить ник.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю , что было на форуме, меня просто за время отсутствия выбросило из регистрации и в "своих" не признало :))) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, а я и пропустила самое главное:) поздравляю вас с выходом:) я помню, что вы не работали довольно долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние два просто вне конкуренции. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот))) я вас забыла.+ Можно я здесь?Polenka - самоотверженная мама), мегапозитивный человек.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я так не инграю :) - я анонимов не помню никого , кроме кыцьки- ее тоже лю :) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое уже тоже было, но там даже новая регистрация не помогала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу не обобщать))) я вот лично уже набирала полный рот желчи и придумывала анонимный ник))) но своевременно увидела уточнение)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня аврально вызвали , я и не искала ничего :))) , просто сказали - завтра на рабо :) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, где Киви делась? и Таня Трошка пропала, в аську надо зайти будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи на новом месте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без них ликарь колорит потеряет стопудово :) [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение