Разыскиваются виновные!

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сори, не додумалась: таки кафель! носить их туда-сюда? Места маловато будет, чтоб хранить на постоянной основе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня рядом стоят. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А)) Серна, продайте мне свой ковёёёёёёёёёр!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, ну шо 10 кг разница???бракованные у Вас весы, несите обратно)) ковролин 51,3 , ламинат , кафель - 51,7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да) но не кисни! ща я сниму обручалку, завтра на стрижку сбегаю, и будем ровня! Выше нос!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) гы... Ыыыы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мои 3 весы + у меня есть спортзал. Свой вес я знаю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но согласитесь, что многие отдали бы полцарства за такой тактичный ковер Серны?.. СкажИте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сорри, сама в шоци )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тактичный ковер Серны" - это нечто! ))))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое, возвращала и покупала другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уявыла: стала на ковёр, и я_ стройная Натали Портман...Прыгнула в свои узкие джинсы, и поскакала на работу, сройная аки бирьоза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при моем росте 165, 43 кг, наверно было бы маловато)))страшно было бы глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна, прячьте ковер, а то уведут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверила на своих раритетных: разница на паркете/плитке возле холодильника и на ковре всего 1,5 кг) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у Вас как то естественно, но не 6, и не 10 кг))знач весы у Серны и у Бонн бракованные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, впрыгивать в жынсы нужно только с ковра )) Так, что-то я завтра на яйцах посижу, наверное )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признайтесь, Вы просто хотите кусочек моего ковра ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно не в Ф-те 29.06.12?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно, случайно!!!!! ЭТО Ваши весы! орион ??? ВЫ подбросили мне?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы намекаете, что у меня ковер недостаточно хорош?:))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нее))))у меня пока все ттттт, ну если шо, оставьте для меня кусочек , на будущее, а то мало ли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так девы, пасибо за компанию, мушш пришьол... Не шибко довольный, зп ему не додали, так шо я пойду утешу) позже вернусь на контрольное взвешивание к вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и нашли, кто весы поломал))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите виновного пока я мужа придержу в ванной на кафеле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение