Разыскиваются виновные!

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, милая Кукуська) пакую это чудо обратно. Завтра грозные разборки им предстояТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо менять - значит до вас эти весы уже покупали и возвращали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может эти весы,купленые кем-то 29.06 возращали уже? если сохранился чек-можно попробовать выяснить(вернуть/обменять).У меня электроника,но разница в граммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, да( Спасибо, чек остался, чудным образом... обычно, выбрасываю сразу же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо и Вам, мои догадки вы тоже подтверждаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ТРИ сантимЭтра! ща пойду помэтряю, сколько сантиметров я вешу)))) ОХ, ДЕВЫ !!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавайте, а в другом месте купите новые. Не люблю Ф- т, Э-до.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком таком другом месте? я тааак не люблю бегать по магазинам... хнык. Шо делать: рисковать и ещё раз взять у них, но другую модель после шкандаля?... не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила, давайте подарю забесплатно ткое же чудо, а вы семейный раритет, семейный раритет)))) у вас круче весы, умные, понимают где детская,а где зона опасности - холодильник)))))))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну, дык, сподиваюсь, шо этта штукенция станет раритетом нашей семьи, ежели мне её не удастся впихнуть обратно на ту же полыцю. От жеж, вляпаюсь, как всегда...Ходячая катастрофа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы тростинка! правда! у меня 175 см и 71 кг!!! и никуда... 71!!!!!!!!!!!! капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Вы серьёзно? тоись, мне лучше их оставить? Вселенная просто знала, кому такие весы подложить...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничё, глядишь и ваш внук когда-то обрадуется пыльной находке под шкафом у бабушки)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у Вас работает правильно. Чем мягче пол, тем больше погрешность + На кафеле, вес самый правильный, увы )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лично я, хотела бы иметь такой вес как у ВАС даже, если весы врут !!!!!!! правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 в интрукции про пол написано. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)О_О представила себя в трусах спозаранку на лестничной клетке с весами под мышкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и разница может быть в 6 кг??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в туалете/ванной что у вас? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык.., у Вас такой же...Или я не поняла чего-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. От пойду и взвешусь щас. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжооотееее))) я тоже представила, выхожу утром, а Вы в такоооом виде?)_)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте, так , пойду и я ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 71 кг! ВЫ однозначно меньше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ковер 43,6; Кафель, скотина: 53,8 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение