А когда ваших детей заинтересовала загранка?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя пока нигде не была,к сожалению(((... Россия и Болгария в полгодика не считается))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милан-не Милан, а Ужгород и Мукачево в 5 уже вполне оценил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы думаете,что анонимно только про любовника или интимную эпиляцию можно?? разные есть люди и ситуации.Если моя невестка донесет свекрови о том,что я подумываю тянуть детей в загранку по каким то идиотски по их мнению домыслам,мне припомнится многое.Да,я на многое не реагирую живу своей жизнью,но не хочу чтобы мужу в нервный период жизни еще и названивали с идиотскими разговорами,а ведь повод будет-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано возить начали... Увы, воспринимается как должное. Никакого удивления .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелковатая все таки, чтобы задумываться о перспективах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бачу смисл в тому, щоб дитина їхала у відпустку з мамою, неважливо куди. Я не ділю на "загранку" і "негагранку"+ і я вважаю наше Мукачеве нічим не гіршим від європейських містечок. І гарну архітектуру можна знайти і в Україні. Якщо дитина сприймає естетику - Одеса, Львів, Ужгород, Франківськ і багато-багато чого його вразять.І я б не робила акцент на тому, що це - "загранка", і вже тому вона крута. Зразу скажу, що моя дитина була за кордоном 4 рази (зараз йому 6 років), і буде ще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение