А кто-то последовал советам форума?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажи, помогает карандаш:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово как:))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамский перевернул весь мой быт - чем кормить, стирать, поить, во что одевать и как лечить. А синий, кроме понимания многообразия видов в популяции, подарил еще прекрасную фразу - "У меня много незамужних подруг в очереди". Это иногда отрезвляет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помогла, и, оказывается, муж мой бывает прав:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде Атос в мушкитерах сказал что советы даются для того чтобы ими не пользоваться а женщины и подавно - все-равно следуют только своей интуиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего меня понесло в вашу тему? )) раньше я в раздел ПА почему то не заходила, а после вашей темы (вернее ответов в ней) решила заглянуть... ну и что теперь делать?на завтра план вялить и квасить помидоры, делать кетчуп и еще что-то из яблок наворачивать... а ведь только хотела посмотреть )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В споре рождается истина :) Послушал противоположное мнение, принял правильное решение :) Мне форум несколько раз круто помог принять решение! Ни о чем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы? Не знаю, но люди, с которыми познакомилась в реале мне очень близки по духу))) и мне с ними комфортно))) А вообще в самые тяжкие и, казалось, беспросветные времена, я просто читала и писала)) мне становилось легче. Поэтому форум для меня многое значит. Мое мироощущение очень измнилось))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз читала темы, как буд-то я писала. Посему и советам внимала. Пока все гуд. Иначе не было бы меня здесь :) ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне форум помогает это стало частью моей жизни. Многих знаю в реале - спасибо Вам, девочки, я восхищаюсь - какие же Вы умницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было к нг зайти)))) к шубам и оливье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советы женщин помогают самой прийти к правильному решению. форум почитаю, а потом найду среднее арифметическое для себя и буду действоватьоднозначно стала терпимее в оценках людей и событий. иногда смотрю на себя глазами форума.через форум нашла (хотя не знакома лично) хороших и доброжелательных советчиков по многим вопросам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свои не заводила, но очень полезно почитать, возможно чтоб у себя подобного не лопустить, а еще я всегда когда читаю в очередной раз отмечаю какой умничка мой муж:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну глобально-личных советов не спрашивала, но сделала много "открытий чудных". Много полезной информации заметила. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут дают не только перечисленные вами советы. Да, некоторые были очень полезны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я только раздаю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю историю, когда форумчанка не сделала аборт...она может и так бы его не делала, но поддержка форума ей на тот момент была просто необходима имхо (-) ....[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря. вы мне в одной теме ОЧЕНЬ помогли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. И очень много вынесла для себя из чужих тем. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно! спасибо девочкам одна голова - хорошо, а ... надцать - лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Багато нового регулярно узнаю - так точно... Це допомагає робити вибір, отже опосередковано - так.Найчастіше з усього набору порад обираю ті, які мені і до того спадали на думку і більше подобалися як варіант - так що форум іноді підтримує у виборі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про воду я понимаю, а что вам кофе сделал?) зачем переставать его пить? я уже,кажется, задавала этот вопрос, а ответа не получила:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю ликарь, очень давно тут. Ежевике особенный привет!!! Не один раз спасалась тут от одиночества и душевного дисбаланса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, привет! Может, я уехала и не прочитала...+ спасибо:)да, я пью кофе каждый день, но только натуральный:) И кушаю при этом обязательно:) С сигаретой уже лет 10 не пью кофе - оздоравливаюсь таким образом:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение