А кто-то последовал советам форума?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то последовал советам форума? Вот многие здесь спрашивают, советуются, получают 725 ответов. А кто-то последовал этим советам: бросил мужа, не сделал аборт, поладил со свекровью.Ну то, что теперь мы не дарим бесполезные подарки, то понятно))). А вот, если в теме про отношения.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Посоветовали не заморачиваться, само пройдёт у свекрови. Прошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда полезно почитать чужие темы, очень помогает посмотреть на своих близких в другом свете) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, своих не завожу. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. только "вытащила" советы из чужих тем, нашла ответ. читая разные мнения, часто находишь ответ на свой вопрос. личных вопросов в форуме не задаю и анонимно не пишу. и даже 2 идеи бизнеса вынесла из форума)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да, черпаю много полезного, кое-что применяю на практике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! Вынесла очень и очень много. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красные трусы на люстру, гостям нравицца [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я последовала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Стала драники делать чаще ))) Чаще читать ПА, нашла 2 работы и пристроила собаку на отпуск, познакомилась с приятными людьми и еще планирую Спасибо Вам девочки. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тему отношений мне вообще непонятно, как можно в виртуале советов искать) Пользуюсь советами ПА и медицинскими[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следовала советам о выборе врачей и клиник (Лиикарь жеж) и по бытовым вопросам об отношениях не спрашиваю, нет необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, последовала совету не следовать советам форума:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень помог просто разбор полетов,разговор по душам.))Многое устаканилось в мозгах...Динкей,спасибо..!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спрашиваю, но многое выношу) такого разнообразия типажей и реакций мало где встретишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че там "спасибо"... ;) Вы щитовидку написали? А то люди ждут, между прочим... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене..Тема другая была..))Я в личку напишу,ОК?Сильно благодарна просто..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мамский помог с выбором машины, а это скажу вам, не копейка денегвернее, получилось так. муж предлагал машинку поменьше и подешевле, а мне они как-то не по душе было. я послушала мнения форума и в итоге мы купили машинку на 50% дороже )))))))))))правда, я мужа от нее порой не могу отогнать. а на черном джипе ездить не хочу (( хотя понимаю, что это безопаснее для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да. Уволила няню. Над этим, правда, трудились многие, не только на форуме, но я таки это сделала!!![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила. На оба письма. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, вот варенье из сливы и какао варю :) контакты докторов, мастера по стиралкам, и другие полезности - только отсюда, а как же :)[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, перестала пить кофе, начала пить много чистой воды, много советов по воспитанию и уходу за мужем, детьми, котом и орхидеями использовала) Нашла себе хорошего доктора, нашла несколько сотрудников и приятельниц))) В общем, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про отношения может и вынесла что-то, но не факт. А вот за советы в ПА спасибо - многому учусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, некоторые из них: вода - любимый напиток, все детские "ну это было в последний раз" теперь "протоколируются" ребенком собственноручно))) ну и в ПА стала ходить регулярно как на поклон))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение