Тест на беременность - одна полоска четкая, а вторая нечеткая. Что это значит?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тест на беременность - одна полоска четкая, а вторая нечеткая. Что это значит? Сделала утром тест - верхняя полоска проявилась очень четко, а нижняя нечеткая. Что это может значить? Может у вас такое было - интересует какой был результат в дальнейшем, так как в моей ситуации, вторая полоска совсем меня не радует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно то и было)) поздравляю) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если вторую полоску еле видно - это, скорее всего, положительный результат()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже вторая еле видная полоска не радовала ни в первом. ни во втором случае) поздравляю!)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь радоваться. Сделайте тест от другого производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется радоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было. Мужу говорила: "если бы не хотела быть беременной - так 2-ю полоску не увидела бы + а т.к. очень хочу - Я ЕЕ ВИЖУ!!" Ну и полоске 5 лет скоро :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был результат отрицательный, но на тесте была надпись о том, что слабая полоска ничего не обозначает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вторая есть, то значит положительно. Даже если пунктиром) Сделайте завтра утром еще один... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравлять особо не с чем (( МЧ сразу сказал... чем Я думала, почему не просчитала, когда можно, а когда нет... его вариант - только в больницу на вакуум... вот такая любовь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нафиг такой МЧ? Всё жизнь засрёт Вам. А ребёнок пусть остаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. решать то вам. а думать точно не лишнее. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда какие у Вас варианты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладца МЧ. вошел-вышел, а там уж сама, люба, сама () тьфу. ваше решение - только Ваше. вина обоюдная, а не только слабой половины (хотя, кто в данной ситуации слабый - еще вопрос)с молодым человеком лично мне было бы дальше не по пути ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козлина. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот напрасно Вы это написали здесь. Вам правильно сказали, что решать только Вам, взвешивать и думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жопу такого МЧ. А решать Вам в любом случае, только поддержки от козла лучше точно не ждать, ни в каком варианте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вторая полоска была еле заметная на протяжении нескольких недель. Вы беременны, поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с данным МЧ мне дальше точно не по пути, я уже решила для себя окончяательно, вот только все подтвердится или не подтвердится и решится... А моя жизненная ситуация не позволяет иметь второго ребенка, я сама поднимаю дочку и у нас пока нет своего жилья.. поэтому, как бы не хотелось мне второго малыша - обстоятельства против...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы беременны! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было, оказалось - таки беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня))яркость увеличивается со сроком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во первых он тоже виноват и должен был заботится о предохранении во вторых если оно такое чмо надо было все де предохраняться а так вам решать поднимете ли вы сами малыша или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение