Что развод делает с людьми!)))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что развод делает с людьми!))) Встретила недавно приятельницу после развода, глаз оторвать не могла. Такая красавица.А помню, как она плакала-рыдала , когда была в процессе. И такие мысли дурные в голову лезли. Говорила : "Если даже такой..... меня бросает, наверное я - ничтожество".А сейчас и забыла про меня, не может с любовниами никак справиться, очередь стоит. Помолодела на 8 кг.В общем, я аж завистью прониклась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помолодела на 8 кг.(с) - прикольно! )))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к чему это Вы нас подталкиваете?? Я, может, тоже хочу на 8 кг! :)) Кстати, по статистике - холостяки живут меньше, чем их женатые ровесники, а у женщин - все наоборот :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мой муж все время эту статистику приводит и говорит как он похорошел и поздоровел со мной:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это чувствую. И почему я все время набираю вес, когда рядом мужчина? Что за несправедливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще добавлю. Когда-то интересовалась работой для нее. Она - редактор и все такое. Сидела без работы больше 3-х лет. Сразу после развода как поперло ей!!!! В прошлом месяце получила 17 тысч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это довольно частое явление [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время говорю что еще ни одна женщина без мужа не пропадала. очень даже наоборот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Я всегда говорила: фундамент женского счастья - здоровье и деньги ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лолита Милявская: ,,-Ничто так не красит женщину, как развод,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о чем все время толкую горюющим и боящимся?!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 мои подруги юности тупо спились после развода, но там предпосылки к этому были уже в браке. Короче, хорошее дело браком не назовут))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела на 18) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но сорри, это лишь способ доказать себе и окружающим, что "я еще ого-го, я еще на плаву!" + Часто за этим стоит совершенно не то эмоциональное состояние, которое кажется.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто женщина снова чувствует себя самкой, которая должна притянуть к себе нового самца. Женщина даже до конца не понимает что и как ею движет. Самыы обычный инстинкт. И ни какак не то, что она кому-то что-то хочет доказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык и ежу понятно, что на мужчину нужно много времени и сил тратить+ А это ж если тратить всё это время на себя любимую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 8 кг - это сколько в годах? )) для меня - лет 20, наверное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы эффект не оказался временным у меня подруга так уже третий развод переживает. первый ее украсил, второй - раззадорил, третий -- погрустнела она, в общемне знаю, правда, как там по деньгам - думаю, не проиграла. больше сил и времени уходит на работу - значит, зарплата выросла скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после развода тоже похорошела по наблюдениям друзей) а статистика грит - мужьям лучше быть в браке, женщинам - нет. живут ж. дольше и счастливее без брака- это не я, мадам статистика грит) но я во 2 браке, пока что мне тут хорошо) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я глядя на свои замужние фотки тоже вижу, что стала на людыну похожа после развода)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была хороша и тогда) время - прекрасное, если бы еще не гонка за монетой...себе очень нравилась+ сейчас минус 10 почти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение