Что развод делает с людьми!)))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я на 16, но у меня было 62 при росте 174. Во где ужас был! 46 кг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж похудала, "відточила" себе))) ..от тільки з роботою для душі поки ніяк...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не несправедливость, это инстинкт:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И красота) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда способ доказать, часто стресс сильный [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иллюзия сытости и защищенности создает благоприятные условия для накопления жировых запасов на случай опасности. [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было бы 2 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защитный?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве здоровая женщина с деньгами может быть некрасивой? Только сегодня обсуждали с мужем тему, на сколько я бы стала сексуальнее, если бы у меня был миллион)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато какой результат! Но у нее и лицо стало лучше, на стресс не похоже. Кожа порозовела, гладенькая стала. Человек теперь явно высыпается, мысли в голове приятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же писала, что оан сейчас очень много работает, некогда ей доказывать, а новых самцов и так хватает.Все происходит само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот! А еще - на работу и на ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший способ, второй раз не выходить замуж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где она бывает, для души?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чому ж!? буває... коли робота в тій сфері, де комфортно душі, хоч для кожного він свій...але є і така правда - в будь-яку роботу вкладати душу, відповідні зусилля - можна знайти той комфорт там де ти є зараз... проблема тільки в мотивації.[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дети ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что для души может быть только отдых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развестись, что ли)))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же подумала, помолодеть и себе... чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, когда она была замужем, возле нее столько самцов не крутилось. А сейчас крутятся, отому что от нее идут нужные флюиды . Она снова стала активной самкой, с нужным количеством гормонов, чтобы привлечь нового самца . А повышение такаго гормона- о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык это константа, и от наличия/отсутствия мужа както не зависит мне кажется, или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно все это читать...ну просто молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынада :), есть другие способы помолодеть-похорошеть :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение