Помогите разнообразить жЫзнь :)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) я ж без наезда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че..правильно все Вы спросили...))Создавая тему,никогда нельзя предугадать,куда она разовьется...))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так,может...ребенка на няню и забронировать отель на ночь?Не во Львове,но все же..))+ О..ВИП-сауна в пятницу неожиданно?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, еще Рафаэлку в трусы Шоб они за нас так, млять, думали!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда можно и побаловать:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так повторение - мать учения. Ну, спинку ему в ванной потрите, массаж ног сделайте. Тити-сексом займитесь, если грудь позволяет. Подарите сертификат в секс-шоп....Только не переборщите со всем сразу)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати) за сауну - ПЛЮСССС) пасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги)) порпобую-попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что,я не специально - смотрим внутри и читаем http://tumannaya-feya.livejournal.com/140796.html - тыц я не умею делать...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка заведите, точно тогда будет разнообразие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это я первый раз читаю)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Вы делаете-то, а???)))))))))))))) Я рыдаю))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха я не просто рыдала....:))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... анекдот вспомнила про встретить с работы))) Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются. “Невеста“ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь. Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом. Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: “Что на ужин, Бэтмен?“
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно я так не смеялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я дома сейчас одна :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо!!!!! музыка.... нарежьте диск с какими-нибудь самыми-самыми любимыми композициями или на флешку, ну, короче, тот носитель, который всегда с ним. Лучше если это будут ваши "общие" композиции, напоминающие о ваших лучших моментах жизни [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чпок" Доброе утро! - это что-то!!!!! ржу:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня ассоциации с рафаэлло совершенно не сюрпризные))) "там в кармашке рафаэлло - это тебе")) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был стеб именно в эту сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора как раз есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще парочку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение