Помогите разнообразить жЫзнь :)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разнообразить жЫзнь :) Девочки, нуждаюсь в Ваших идеях:)Хочется изменить будничную обыденность, внести в отношениях хоть какую-то оригинальность :)Хочу начать с малого - мужу сюрпризики готовить.Помогите идеями, а?Пока из идей - положить в пиджак шоколадку, чтоб в процессе рабочего дня нашел и обрадовался:) Ну и еще - ужин вкусный сфарганить. Со свечами:)А что еще?:)п.с. токо не смейтесь ))))п.п.с. варианты спонтанно рвануть в отпуск или подобное пока не могут быть реализованы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шоколадку нинада сейчас. Растает - он будет не рад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мож, шоколадку не нужно, а? А то расстает она в кармане, муж спасибо не скажет... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс))) Еще минус одна идея:) Шоколадку убрала. А что оставить-то? На романтические ужины надолго меня не хватит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рафаелло однозначней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужин со свечами? Может, лучше с креветками, но при свечах? :)) Вдруг свечи не съедобными ему покажутся? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею планировать такие вещи, по настроению+ это так все индивидуально, но+ пишите письма, запискисовместные поездки выходного дняночные киносеансысмски скаберзного содержания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записочки лучше в кармашки. хотя мужики такое не ценят .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи разные бывают...и о чем я думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадку хорошо брать черную и класть в карман светлого делового костюма:)) Это не из разряда радостей, а из разряда сюрпризов:))) Свечи на ужин не советую готовить, готовьте мясо!:))) Ну, или рыбу, свечи не все любят:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, даже такое готовят?:))) Ну, до чего гурманье докатилось:))) Эк жеж изощряются:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то с другой конференции свечи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, из Авто-мото :)))))))))))) есличё - я поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобще-то да, такие, например :http://www.kidstaff.com.ua/tema-3568611.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы немного о муже расскажите.Что любит,как отдыхает.Тогда легче будет придумывать..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати) и в авто тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, красив ли, носит ли обручальоне кольцо :)))) ну и далее в духе форума :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенные смс. погода позволяет ещё выйти вечером на прогулку вдвоём и не надеть бельё.сообщить ему об отсутствии оного (лучше быть в юбке конечно)дальше - по обстановке (лучше прогулку вечером совершать :))если ценит бельё - купите что-то "из ряда вон" (стриптизное что-то) и встретьте его с работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите романтические записки, присылайте пикантные ммс с концу рабочего дня готовьте вкусные завтраки...Можно и ОС прямо на пороге, да вот оценит ли... Но вообще надо знать вашего мужа, чтобы советовать что-то интересненькое.Где вы познакомились, как давно вместе, какое хобби...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мой бы не понял ни смски,ни шоколадку..Зато записка"не забудь яйца"повеселила очень и его,и сотрудников..А я ж не то имела ввиду)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценят, ценят... Просто не все))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то банально, простите:) я бы не обрадовалась, наверное балувана:) лучше бы вы его тайским массажиком побаловали или новым видом минета) На крайняк вкусный ужин и виски или вино, что он там любит и свечи:) НО это если вы его не балуете вкуснотищей регулярно, иначе он и так привык:)[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю) Работает, увлекается фотографией. любит музыку) причем слушает ее ВСЕГДА)у нас ребенокраньше как-то было веселее - могла прийти вечером, сообщив, что забронировала отель во львове, и мы туда едем) Дарила кирпичи в подарок, подкладывала рафаелки (ну Вы правы - зима была)Вроде все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОС на пороге было ***смущаясь****
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, как раз хоязйка из меня никудышняя (это я про кухню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение