А жестоко выходить замуж за человека и не хотеть

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А жестоко выходить замуж за человека и не хотеть от него ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по отношению к кому жестоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если второй партнёр хочет того же. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к этому мужчине - у меня уже есть ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него нет детей, он планирует, естественно у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждать все до брака...не хотите в принципе или от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек (муж) всегда может родить вне замужа, не жестоко, выходите [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите? нужно очень четко отдавать себе отчет в мотивах ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я бы обсуждала этот вопрос так же, как всё остальное (подходы к дом. хозяйству, ведение бюджета, совместное проведение времени и.т.д).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. совсем не жестоко обмануть человека, заставив его воспитывать чужого ребенка прям благотворительность[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это решение не окончательное, не хочу от него, скорее так. Но с ним быть хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, считаю, что он не сможет быть хорошим отцом Немного он жестокий, не хотелось бы, чтобы у моего ребенка был такой отец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него наследственные заболевания или человек нехороший? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всмысле? я имею ввиду что замуж можно выйти и не хотеть ребенка, а муж и вне замужа может родить при чем тут воспитание чужих?[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А первому ребёнку он не будет отцом? Ребёнок будет жить с кем-то другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не боитесь выходить замуж за жестокого? для меня такие опасения были бы серьезнейшим минусом при размышлениях "а не сходить ли мне замуж"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что тут советовать можно...в жизни бывает по-всякому...и уходят порой, "за наследником" на сторону, и чужих растят как своих, смирившись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачте, не сразу поняла ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это будет жестоко по отношению к Вашему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нами, конечно, но у первого ребенка очень добрый и мягкий папа, поэтому по поводу его я смогу приструнить, и он получает радость от общения со своим папой. У второго будет только этот....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))). [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это немец из соседней темы? ой( [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы что-то не то себе представляете. Если ребёнок будет жить на одной площади с Вами, то будет непосредственно впитывать отношение Вашего второго мужа, плюс всевозможные конфликты+правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я еще мечусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение