А жестоко выходить замуж за человека и не хотеть

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отблин, мне откровенно жаль вашего ребенка, у меня отчим такое вытворял и что он обещал со мной сделать и как я тут промолчу (много впечатлительных ну и беременные есть.). Мне 15 было. Врагу не пожелаю((([+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если партнер в курсе -то не жестоко, все по честному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, да и потом не факт, что не передумаете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не терзайтесь, не нужен он ни Вам, ни Вашему ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, це жорстоко і неетично. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы сделаете себе стерилизацию? Ибо как собираетесь предохраняться-ни один способ,включая таблетки,не гарантирует ничего.Или аборты делать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сделаю но буду оттягивать время - новая страна, выучить язык, устроиться, потом поработать и т.д. (это решение не окончательное, я в размышлениях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Зачем Вам это? Вы вообще детей еще хотите? Ну что за обязаловка? Вы-то сами чего хотите? Быть с этим человеком, но всплывает вопрос о ребенке, к-го он возможно попросит? Так? И Вы взвешиваете. Т.е. детей не хотите, но придется жертвовать своими интересами в угоду желанию. Подумайте, что во всей этой мясорубке больше всего пострадают 2 РЕБЕНКА.А быть с ним - так , скорее всего, через пару лет Вы уже передумаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам замуж ?))))))) в таком случае по моему только дети и оправдывают брак - секс сейчас не возброняется без штампа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение