А как Ваши мурчины относятся к кроксам?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чё, настроение плохое? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мурчат мурчины и мурча терпЮт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький мужчина носит со спанч бобом в квартире А старший не знает этого слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же как и я предпочитает вьетнамки. Кроксы - дети жалуют () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пох..й [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приемлит только на дочке) Для детей считаю хороший вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носят и не мурчат))) оба, вот такие http://www.crocs.com/on/demandware.store/Sites-crocs_pl-Site/pl_PL/Product-Show?pid=12836&cid=22Y&cgid=men-footwear
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально относится, в соответствующих местах, разумеется :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не резиновые, почитайте о материале() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на детках очень удобные и классные, у нас даже бабушка их оценила через три дня совместного отдыха с внучкой, а до этого говорила, что это уродство какое-то :))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам не носит, но против моих и детских ничего не имеет() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, можно Вам маленький вопросик в личку бросить?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в почту [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, сейчас изложу))) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой - фанат)))) у него есть мнооого моделей, даже зимние сапоги. Он постоянно на ногах и говорит, что только в кедах Крокс у него нет усталости, еще есть кроссовки из кожи, ими он тоже безумно доволен, и льняные летние совсем очень даже. Обувь действительно удобная и у них есть достаточно моделей классических. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, говорит"уродство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький мужчина зимой и летом в них) тот, что побольше, в этом году благосклонно согласился на шлепки черные (по ним и не скажешь, что они кроксы).. гундит теперь, что они ему натирают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и у сына и мужа, причем у мужа оранж цвета на террасу ходить. в поездки не берут, объемные очень.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шутила, что кроксы у нас могут стать причиной развода :))) но у меня муж в костюме даже на природу ездит и кроксы к нему явно не катят() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собсно я выяснила у первоисточника, он долго смеялся ))))) вопрос снят ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и к уггам)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела уже из этого материала сапоги. Легкие, яркие, удобные. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж носит, сын носит, я - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение