А как Ваши мурчины относятся к кроксам?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Ваши мурчины относятся к кроксам? Crocs c точки зрения практичности и удобства вопросов не вызывают, а вот с эстетикой, имхо, напряг. Что скажете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,у них есть очень даже аккуратные модели,практически классика .если имеете ввиду шлепы, то муж приемлет их только на дочке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой мурчина даже слова такого не знает...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шлепы. Не на работу, если шо )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря какая работа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вапсче от мужчины зависит.мне например кроксы оч нравятся, я бы напялила шлепы на мужа, но он у меня такой классик блин противный. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо, и по внешнему виду, и то что они резиновые. Для ребенка не купила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой мурчина не знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам обходит стороной, на дочке - нормально себе заказала женственную модельку - купил в подарокя сейчас заглядываюсь на их детские кроссовочки замшевые - очень и очень!П.С. себе еще жду 2 пары сапог )). резиновые и зимние. вполне классического вида. не думаю, что кто-то будет против ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони не гумові () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой маленький мурчина к ним нормально относился... раньше, когда на море по гальке ходить было больно - идеальный вариант для малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пляжі і дачі - дуже позитивно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимает их вообще, только на дочке приемлет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожает. Сносил три пары. Жаждет четвертую. Ни на какие другие виды пляжной обуви теперь уговорить невозможно. И сын туда же. И дочь) Но берет не классическую рылатую модель, а шлепанцы с перепонкой.Вот такие нежно любятhttp://images.crocs.com/is/image/Crocs/standard/Men-Espresso-and-Mushroom-Duet-Athens-_12058_23D_ALT100.jpgи такиеhttp://images.crocs.com/is/image/Crocs/standard/Men--Crocband-Flipswitch-_11175_22Y_ALT100.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, какие клевые нашла! + http://www.6pm.com/product/7735487/color/742[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюётся на мыльницы с застежкой сзади (для плаванья), когда видит их на дядьках))) я думала, что это они называются кроксы и мужа научила говорить на них кроксы))). А как они тогда называются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его понимаю, сама почти ничего не знаю про ЭТО :)) думала, в воду одевать, чтоб камешки не кололи. не? :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас даже я не знаю, а он и подавно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Оказывается и я такие знаю) покупала крестнице На взрослых не видела[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как оне живьем? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас это пляжная обувь. У меня есть одни босоножки на танкетке, но ношу их чаще на дачу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не такие, как по ссылке, а черепашки обычные Они и в интертопе. Есть, и в нексте, может фирмы разные, но принцип одинНа ребенке 9 мес прикольно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши мужчины к ним не относятся [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие точно сейчас носит. Белая подошва, конечно, не очень практична, но я их просто почаще в машинке стираю.Выглядят очень здорово.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение