А как Ваши мурчины относятся к кроксам?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Ваши мурчины относятся к кроксам? Crocs c точки зрения практичности и удобства вопросов не вызывают, а вот с эстетикой, имхо, напряг. Что скажете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну,у них есть очень даже аккуратные модели,практически классика .если имеете ввиду шлепы, то муж приемлет их только на дочке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой мурчина даже слова такого не знает...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, шлепы. Не на работу, если шо )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это смотря какая работа))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вапсче от мужчины зависит.мне например кроксы оч нравятся, я бы напялила шлепы на мужа, но он у меня такой классик блин противный. .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо, и по внешнему виду, и то что они резиновые. Для ребенка не купила бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой мурчина не знает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сам обходит стороной, на дочке - нормально себе заказала женственную модельку - купил в подарокя сейчас заглядываюсь на их детские кроссовочки замшевые - очень и очень!П.С. себе еще жду 2 пары сапог )). резиновые и зимние. вполне классического вида. не думаю, что кто-то будет против ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вони не гумові () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой маленький мурчина к ним нормально относился... раньше, когда на море по гальке ходить было больно - идеальный вариант для малыша.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пляжі і дачі - дуже позитивно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимает их вообще, только на дочке приемлет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обожает. Сносил три пары. Жаждет четвертую. Ни на какие другие виды пляжной обуви теперь уговорить невозможно. И сын туда же. И дочь) Но берет не классическую рылатую модель, а шлепанцы с перепонкой.Вот такие нежно любятhttp://images.crocs.com/is/image/Crocs/standard/Men-Espresso-and-Mushroom-Duet-Athens-_12058_23D_ALT100.jpgи такиеhttp://images.crocs.com/is/image/Crocs/standard/Men--Crocband-Flipswitch-_11175_22Y_ALT100.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, какие клевые нашла! + http://www.6pm.com/product/7735487/color/742[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюётся на мыльницы с застежкой сзади (для плаванья), когда видит их на дядьках))) я думала, что это они называются кроксы и мужа научила говорить на них кроксы))). А как они тогда называются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его понимаю, сама почти ничего не знаю про ЭТО :)) думала, в воду одевать, чтоб камешки не кололи. не? :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас даже я не знаю, а он и подавно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Оказывается и я такие знаю) покупала крестнице На взрослых не видела[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как оне живьем? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для нас это пляжная обувь. У меня есть одни босоножки на танкетке, но ношу их чаще на дачу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я не такие, как по ссылке, а черепашки обычные Они и в интертопе. Есть, и в нексте, может фирмы разные, но принцип одинНа ребенке 9 мес прикольно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши мужчины к ним не относятся [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такие точно сейчас носит. Белая подошва, конечно, не очень практична, но я их просто почаще в машинке стираю.Выглядят очень здорово.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас