все нормальные люди проводят вечер пятницы+

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На военном корабле, когда пакет из штаба пропал)) Командир говорит: ну где пакет?!! А Соловейчик: нужен мне ваш пакет, как ежу футболка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю момент из "охоты", когда медведь на велосипеде уехал)))первый раз, когда смотрела, то я просто плакала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню про велосипед) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только приехала с работы. муж и кот уже дома ))) пятница у нас особый, в плане раб. загрузки, день.иногда в пятницу и уже после полуночи возвращаюсь.... но свою работу я очень люблю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они медведя, на которого охотится приехали, из цирка взяли+ а кто-то там на велике ехал и оставил его, медведь увидел велик- сел и поехал:))те сидят в засаде, тут медведь на велике проезжает мимо:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там спрашивают, любят ли мурчины кроксы носить, спроси у кота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой их любит уничтожать, скАтина лохматая.... Не успела спрятать - все, на списание. его аж прет, как увидит нечто подобное.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, да он у тебя вместо собаки может служить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну реально дерет их нещадно. зубами, когтями.... но он у меня и зарядные все "прокомпостировал" своими зубьями, и пакеты-коробки у него в почете на вымещение энергии.....вредитель одним словом[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, я б ему уже зубья все повыдирала)))может, ему намордник и рукавицы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а как люди уживаются с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть убей не помню ) какая часть? Там где корова на тросе за машиной бежала? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ))) я(да и семья, как оказалось) жизнь без этих паразитов не представляем ))) мой не царапается, но если спать не дает (орет), то холодный душ еще ни одному коту не повредил. намочила его хорошенько и кот до утра занят исключительно собой любимым - вылизывается )))Цветы, правда, уничтожил почти все, но я это списываю на побочные эффекты от дом. живности )))А вообще, вот оно такое мягкое придет, ластится, в глаза заглядывает, клубочком сворачивается - ну все ему прощу, засранцу..... ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь вечер и уже часть ночи разбираюсь в СЕО оптимизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вечер пятницы - еженедельная закупка. :( :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, что посоветовали, читаю :)) если будет еще что-то подобное, свистите :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение