все нормальные люди проводят вечер пятницы+

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все нормальные люди проводят вечер пятницы+ а я бесхозная, хочу бутерброд из соседней темы и все никак не могу уговорить мужа пойти домой:))шо делаете, господа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вечер пятницы отличается от остальных? Я вообще считаю, что этот день отрада только для офисного планктона - целую неделю ничего не делал, а тут ничего не делал официально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти и забрать его силой ;) заодно можно и бутрик прикупить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втыкаю параллельно в телик и в комп, дочка на ДР, придет ли вообще сегодня -не знаю)))+ В такие вечера я абсолютно разбалансирована -выпадаю из обычного ритма,когда нужно шустрить на кухне. Мечтаю попозже залечь с книжечкой)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ты? Почему пойти домой? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь ехать за детьми. традиционно муж изумляется что везем полную машину, хотя нашего с ним барахла -одна крохотная кучка, по 3 футболки и по 2 пары шортов на каждого...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шираз? Мальбек?)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЮриш?? кЮрит.. ПЁшь??? ПЁт....() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный подход:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я рядом сижу...до бутрика далеко идти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такой Гиперкуб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома проблемы с инетом, сижу у мужа на работе, мне надо было срочно сделать работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вечер пятницы... Только с работы приползла (( Даже бухнуть не хочется! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный человек, щас Ликарь вас реанимирует:))на выбор темы- про бутеры, про красоту мужей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаем смотреть второй фильм с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) в ожидании мужа, готовке позднего ужина ему и консервации) а вам мона бутик и без мужа скушать)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нету тут бутрика, я б уже скушала, будьте уверенны)))) а консервация зачем в такой час-то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно, видно, пёт)))пока расшифровала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим Турецкого гамбита по НТН() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у нас тут заслуженный алкоголик ликаря)))))))) надеюсь, шутка будет понята, а то боюсь я как-то последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пинай его, на улице темно уже [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураа, за нами пришли! заветный бутрик на горизонте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"красота мужей" вообще оксюморон какой-то :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение