Как спрятать белый след от обручального кольца?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а потом в спальне уже на пальцы никто смотреть не будет :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И машину не рассмотрят, и номера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите какое-нибудь большое кольцо в магазине аксессуаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы,не Ланос, осмотритесь по сторонам на Подоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в блинд ресторан!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. Прошлый мой любовник при моей попытке разорвать отношения угрожал мне, что давай теперь всем об этом расскажем. Пришлось избрать другую тактику, он тогда уже собирался искать мужу и хотел оповестить всех его знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы в командировке или муж уезжает на рыбалку? путаетесь) по теме- пластырь вам советовали или автозагар. только муж может не на рыбалку, а в тот же ресторан пофлиртовать поехать)) закон подлости таков) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мой муж и сам не плохо жарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же вопрос возник)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж на рыбалке, а я не в Киеве, никак не успеваем вместе сходить выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрезать палец. можно еще и на жалости тогда сыграть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Ваш прошлый или новый? Откуда Вы знаете, что этому захочется с мужем знакомиться? Или Вы встречаетесь с этим, чтоб ему сообщить о том, что его бросаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы? срочно покупайте Ланос :)) чтоб не жалеть :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в Киеве))))))) без комментов, цитирую вас: "Я решила машину поставить у первых номеров Андреевского, а по Подолу немного пройтись пешком" .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может ну их, тех любовников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли, я сегодня в 22 часа возвращаюсь, а встреча за обедом будет завтра, вот и решила поставить там машину, чтоб не палиться перед мч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать плохо... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем тогда писать на Ликаре? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не искать приключений, тут проблема не с пальцем,а с тем, на чем сидят. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага :)))))))) от тех кто хорошо жарит жены налево не бегают :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в переходе дешевенькое колечко со стразиками пошире :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, уговорили не искать приключений, схожу лучше на массаж тела и на маникюр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о рыбалке. Ну и о понятии "джип":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтож Вы так мужика обламываете, он-то небось уже нашёл средство, как замазать след от своего кольца. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я чай налила и печенье взяла) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение