Как спрятать белый след от обручального кольца?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня полчаса свободных) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила машину поставить у первых номеров Андреевского, а по Подолу немного пройтись пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))) До плеча))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, закажите в сантиметр толщиной,не прогадаете) Будет у вас кольцо для походов налево) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы нам еще время свидания сообщите, и в чем одеты будете. [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе заявки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за зеленку!!!! Изысканно) () [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, отправлю ммску с кольцами фривела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще сама не решила точно, а насчет машины, так таких машин море, самая распостраненная марка в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленка как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч, автор, не ездите на отдых с обручалкой :))) у меня вона ни одного незагорелого места на руках :))). хоть щас по мужикам прыгай из койки в койкуправда, не тянет что-то. вот незадача :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та че мелочиться, почему не Chopard? [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите какое-то. не обязательно ж золотое и с брульянтами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определитесь - напишите, мы и по наряду подскажем, чтоб не испугать мужчинку, раз он у вас такой пуганый [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне особой разницы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отнеситесь с пониманием"))))))) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь написала, что это не он, а я пуганная. В прошлый раз такое было, такое было. Муж угрожал мне уйти и лишить всех денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы внимательны, то не в койку, а томно пообедать в ресторане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеть другое кольцо на этот палец -шо там думать!))) или два!))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж тут при чём? Вы перепутали его с мужчиной и, сняв кольцо, начали флиртовать с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снизу))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,это было в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем мешает кольцо? понять не могу.... или думаете, что не заплатит за ужин? так вы 50/50 рассчитывайте сразу, мало ли как может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймет, что замужем и может начать выискивать мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение