Оставлять или нет туфли себе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вы шо?! А я одела и ничего так )))) Только хочу новые джинсы, тёмно-синиеДа и везде писали, что с джинсами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там дописала . если джинсы то только класика, прямые, ровные.ну блин. очень сложно не выглядеть унисекс, а не женщиной в таком наряде(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если под эти джинсы верх - блузочку женственную ? или рубашечку белую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я специально искала обувь осеннюю на низком ходу (на шпильке есть, утомительно каждый день) балетки все что я видела - мне не нравятся, смотрятся дешево, да и на осенний дождь слишком открыты. А эти вроде в самый раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пугайте автора) я их ботинки относила 4 сезона и выглядят они гораздо лучше кларксов после 1 сезона.Колодка для меня удобнейшая, мягкие, как тапки. Попались бы такие опять - взяла бы не раздумывая еще одну пару. Предыдущую брала в евротопе за 700 грн.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каблук не обязательно шпилька! тем более в оксфордах - какая шпилька? http://slimages.macys.com/is/image/MCY/products/6/optimized/467386_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=327&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю, но мне хотелось вообще низкое))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у меня тоже все ок, правда на сезон 12 пар, мож потому и носится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разновидностей видов оксфордов немерянное колво и с дырами и без и дизайн обуви разный)) кроссовки тоже оксфордами бывают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень люблю оксфорды. У меня есть ботинки с перфорацией и на каблучке. Ботинки носила с юбкой-макси А-силуэта (мой любимый вариант), с темными прямыми или чуть зауженными джинсами и с брюками типа костюмных. На каблучке- с юбкой-карандаш и под узкие джинсы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас