Оставлять или нет туфли себе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вы шо?! А я одела и ничего так )))) Только хочу новые джинсы, тёмно-синиеДа и везде писали, что с джинсами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там дописала . если джинсы то только класика, прямые, ровные.ну блин. очень сложно не выглядеть унисекс, а не женщиной в таком наряде(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если под эти джинсы верх - блузочку женственную ? или рубашечку белую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я специально искала обувь осеннюю на низком ходу (на шпильке есть, утомительно каждый день) балетки все что я видела - мне не нравятся, смотрятся дешево, да и на осенний дождь слишком открыты. А эти вроде в самый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте автора) я их ботинки относила 4 сезона и выглядят они гораздо лучше кларксов после 1 сезона.Колодка для меня удобнейшая, мягкие, как тапки. Попались бы такие опять - взяла бы не раздумывая еще одну пару. Предыдущую брала в евротопе за 700 грн.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каблук не обязательно шпилька! тем более в оксфордах - какая шпилька? http://slimages.macys.com/is/image/MCY/products/6/optimized/467386_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=327&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, но мне хотелось вообще низкое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня тоже все ок, правда на сезон 12 пар, мож потому и носится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разновидностей видов оксфордов немерянное колво и с дырами и без и дизайн обуви разный)) кроссовки тоже оксфордами бывают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю оксфорды. У меня есть ботинки с перфорацией и на каблучке. Ботинки носила с юбкой-макси А-силуэта (мой любимый вариант), с темными прямыми или чуть зауженными джинсами и с брюками типа костюмных. На каблучке- с юбкой-карандаш и под узкие джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение