Оставлять или нет туфли себе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ммм, мой любимейший фасон!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксфорды носила ношу и носить буду) только прикид нужен соответсвующий, иначе они не нужны аж никак [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила фильм "НЙ,я люблю тебя" и там в фильме первая же новелла под названием "Это туфли Вагабонд"(реж.Скарлетт Йоханссон) -дык из сюжета стало ясно,что марка совсем даже не дешевая)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ношу либо с узкими брюками, либо с твидовой юбкой и непрозрачными чулками. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, посоветуйте тогда, что из одежды. ну, джинсы то понятно. Я думала еще курточку кожаную и платячко трикотажное (не класическое) - Только у меня из этого только туфли есть )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в Инете глянуть///я заказала себе новые и буду носить с вельветовым пиджаком с кож вставками на локтях// вот должна курточка приперецо очень скоро+ под оксфорды должна быть недешевая, в спокойных тонах одежка//джинсы исключительно классика, прямые. рубашки, гольфы, вязаные жилеты///[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вычитала, что с плотными колготками в тон туфлям или юбки (платья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю вагабонд, было и есть много обуви именно этой фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сандалии Вагабонд, правда стоили около 200 грн на распродаже в то время, но качество там рядом с экко близко не стояло. Где-то в конце первого сезона нОски уже треснули и начали рваться части, которые к подошве от стопы идут, через 2 сезона половина кожи на стельке полопалась и облезла. Для сравнения, аналогичные сандалии экко я ношу 5-й сезон и выглядят они отлично, муж носит очень удачную модель сандалий экко 7 сезон, я недавно на чек наткнулась, мы зимой 2005 их покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это будут единственная обувь на сезон - конечно нет если это будет пятая-десятая пара (ну хотя бы третья, то почему бы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернула бы, не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много вагабонда, качество обычно радует если туфли нравятся и есть с чем носить - так оставляйте. цены на туфли зашкаливают и 900 грн не потолок (была сегодня в Интертопе), гарантия у вас 30 или около того дней.у меня подобные туфли браска - качество печально довольно, но я их все равно люблю )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я в Интертопе и брала Решила оставить, померяла еще дома, понравилось, теперь нужно купить новые джинсы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на осень и весну это будет вторая пара обуви Первая- туфли на шпильке. И каждый день в них ходить на работу - устаю. Поэтому хотела взять как раз такие удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 туфель от Вагабонда, покупала знач. дешевле и не у нас носится вполне, а особенно нравится удобство, ооочень удобны.У меня лодочки на низком ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. В Черногории купила неделю назад за 600 грн, у нас год назад в Плато уже со скидкой тоже 600, в Интертопе как раз по 900 и выше будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы понимаете, не под каждый костюм вы их обуете как по мне очень специфическая обувьу вас есть одежда, с которой вы их носить будете?ну вот нарисуйте себе пару луков, попробуйте с туялми померять, если вы 100% НЕ УВЕРЕНЫ что вы в них хорошо выглядите - сдайте, купитье более женственные ботики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что было у меня вагабонд приходило в состояние полной убитости за 1 месяц носки. кожа отвратительная, окрашена некачественно. и то это была летняя обувь, осеннее бы точно не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да костюмов у меня и нет, в основном, конечно, с джинсами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня летняя всегда на 1 сезон, очень быстро снашивается (не этой фирмы, а вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня нормально все, а сколько у вас пар обуви? может убивается если носить не снимая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня нормально все, а сколько у вас пар обуви? может убивается если носить не снимая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, одна, 5 раз в неделю как минимум ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оксфорды под джинсы не носят .а если и носят то под темные. вообще больше нравятся на каблучке оксфорды, более женственные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с перфорацией это дерби, оксфорды без дырочек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение