переписала хату на кота

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

переписала хату на кота а вы помните, что скоро выборы?идете на них?пс борд с котом видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не видела киньте ссылкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вчера показывал:))на выборы не пойду и никто из родных тоже не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борд не видела на выборы не пойду, у мну сейчас прописки нет, бомж я[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели. Шедевральный плакат. И реакция власти очень показательна. Как же они боятся!!!! http://maidan.org.ua/2012/08/rozrobnyk-bih-borda-pro-babtsyu-i-kota-u-vseukrajinskomu-rozshuku-volodar-bih-bordu-v-reanimatsiji/[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/5347400/original.jpg [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не видела , а шо там?) иду на выборы[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААА) какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный плакат!))) у кота взгляд такой умняшечный!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, я под столом :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, бабусю, канешна, но надеюсь, то - фоторобот... не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, борд замечательный!!!... И очень красноречиво ситуация вокруг него показывает, кто есть ху :-( --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выборы с дочкой пойдем обязательно -а как же?!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя((... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная подпись у Вас. И прямо в тему))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду, канеш. Муж не пойдет, ему для этого ехать далеко надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борд шикарный, но на нем еже сорвали часть текста - там, где про регионы написано [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не.., они "бістрєнько заклєілі")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а идеолога объявили в розыск [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция народа )) http://texty.org.ua/pg/news/movchun/read/38900/Kotyky_pishly_na_vybory_babussy_cat_proty?a_offset[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нашли уже, только предъявить ему нечего:)) Обидно, что пострадают люди, которые причастны - типа тех, кто разместил и пр.,стрелочники.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой блин,ржууу. Какой всё же талантливый у нас народ! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, на форуме "УП" я вчера уже "смаковала" эти талантливые творения))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно пойдем. Я как та бабця))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение