переписала хату на кота

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Велена_, спасибо, посмеялась, особенно над этим: http://texty.org.ua/action/file/download?file_guid=38906
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю гражданским долгом сходить на выборы, но К сожалению, совершенно не понимаю за кого голосовать :( это же катастрофа какая-то[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально на днях писали, что хозяйка этой фотки лежит в больнице с сердечным приступом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в нашей стране это быстро- кого в колонию.., кого в реанимацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по ТВ опровергли эти слухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За кого бы вы не голосовали ,пройдут все-равно ПР. поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекрутили )) я вобще имела ввиду, что авторы борда могли пожилого человека недостаточно ясно информировать о том, насколько широко будет распространяться эта фотография. Могла бабуля перенервничать. Если, как пишут ниже, опровергли - слава Богу.а насчет нашей страны - я не буду клясться в вечной любви Регионам, ибо не за что. Но будем откровенны - предшественнички тоже были хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так думаю, но нельзя же забить совсем на все... Или можно... Я в потерях.[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слышала, что владелица пр-агентсва, разместившего борд, в больнице... Правду мы не узнаем, но это было смело..."Всех посодют..." (с)[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в России вроде бы живет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка из России и не в курсе, что её использовали для политтехнологий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Кот вообще! Похож на психиатра: Так, ну, рассказывайте, что у вас, милейший.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,я забивать не собираюсь. Голосовать пойду. Ясен пень за оппозицию нынешней власти , но там ближе к выборам определюсь,за кого именно. Сейчас я тоже в потеряях,как и Вы...Не вижу пока реального лидера оппозиции,который зарегистрирован кандидатом в депутаты.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!))))) у моей кошки такой же взгяд !))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помним, но не пойдем. Кота не видела. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жеж! как жеже не видели!!!!? ща найдём!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот) http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/5347400/original.jpgтока оне не в Киеве радуют глаз, а в Днепродзержинске вроде...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на отдыхе еще....вернусь - увижу) спасибо. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) уже глянула... довольно топорная работа (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте... мы под таким углом эту проблему ЕЩЁ не рассматривали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они все психиатры ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггггг [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение