переписала хату на кота

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гагага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если серъезно говорить,то такой борд-открытая какафка в сторону в ласти,без прикрытия,конечно это власти не понравится,чего автор ждал? но мне такой метод метания какафек не близок(( ничего кроме угодить в тюрьму не светит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) котов обожаю просто!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чесно, все равно что ученик написал про училку шо она каза:(( ...детсад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/9932669/?frommail=1 Предполагаемый автор билборда «Взнала, що внук голосував за “регіони” — переписала хату на кота» Максим Голосной объявлен в розыск по делу о растрате имущества Елизаветовского сельсовета, что никак не связано с политической рекламой. Об этом «Комментариям» сообщили в Днепропетровском управлении милиции.По информации правоохранителей, уголовное дело по факту присвоения и растраты имущества Елизаветовской сельсовета Петриковского района было возбуждено 21 ноября 2011 года.26 июля того же года состав преступления в уголовном деле был переквалифицирован и в отношении бывшего председателя указанного сельсовета Голосного было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.Следователем было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого. В связи с тем, что местонахождение Голосного не было установлено, 27 июля 2012 года он был объявлен в розыск.Как сообщали «Комментарии», билборд «Взнала, що внук голосував за “регіони”» стал хитом интернета. Автором данного плаката называют экс-главу сельского совета Елизаветовки Макисма Голосного, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу.Сам Голосной накануне заявил, что его объявили в розыск, однако до сих пор не предъявили обвинение и поэтому розыск не является законным. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой метод мєтанія вам блізок? любопитствєнно просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясное дело , что власти нравится только лизание эээ... разных мест. Это все любят. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце хіба б здуріла шоб піти... Я уже лет восемь не хожу )). И, чует мое сердце, еще столько же и ходить смысла не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница чем метать? у кого что осталось из запасов - тот тем и метает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более взрослый и цивильный-выборы, митинги,объявление революции...как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, какое там метание какашек... незлой, в общем-то, стеб... И такая несопоставимо злобная ответка Эта власть не умеет взглянуть на себя с иронией... А это всегда было признаком ограниченности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юмор - не менее мощное оружие. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугуга какие митинги, кто даст провести митинги??? А по поводу выборов - это вы так стебетесь,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не лижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу такую футболку )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да за "объявление революции" точно десятку влупят ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стебусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубиная душа, ну кто вам даст честные выборы....(((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось мне, футболка "спасибо жителям", борд... не было такого при ющенко потому чо терпение еще у народа было, или потому что жить было лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец. быстро же подсуетились [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! креативщики хреновы!(((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ. Не за кого. Кста, дезинформирующий борд, у нас такое невозможно, чай не англо-саксонская система. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение