Прошу совета, муж и мужчины

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета, муж и мужчины Всем, привет. Прошу совета.Вводные данные: в браке 4 года, есть ребенок.Вот узнала, что муж ходит на лево, но с мужчинами. До этого несколько раз ловила на смс и тел. разговрах с барышнями. Каялся, говорил, что семья для него главное. За плечами уже 2 брака, один ребенок и наш 3 брак с ребенком. Планировали осенью беременеть вторым.Что делать? Говорить ему о том, что я знаю. Или пусть удовлетворяет свои сексуальные фантазии. Вообще не знаю как к этому относиться... В растерянности, воспитываем мальчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговаривайте с мужем. Насчёт остального - в каждой паре свой уровень допустимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как с ним обэтом говорить мне противно...Да и шифруется он от меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, без истерики. И сначала для себя определитесь. Вы презервативами пользуетесь? Если нет, срочно идите посдавайте анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой фуууууу. И Вы готовы принимать своей киской его ...., который он пихал в чужую мужскую волосатую задницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пользуемся... анализы недавно сдавала, но чувствую себя не очень...вроде как ничего не нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное автор имел в виду, что гуляет с девушками, но ходит к ним с друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не готова, узнала недавно и вообще не знаю как реагировать...понимаете сначала присекла с женщинами, теперь на мужчин переключился...жесть...в голове каша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно общаться с деликатными людьми. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не...пытался с девушками, я узнала божился, что ничего не было...что по-пьяни...так теперь с мужиками ведет переписку...фотки разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бегом на СПИД, гепатит С, остальное не так важно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что посоветовать даже не знаю....Разве что презерватив и отложить вторую беременность. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока думаете, пользуйтесь все же презервативами + сейчас так много ЗППП, ну его в баню. А вообще, и не пойман - не вор (может, чья-то шутка/месть?), и все люди разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ребенка планировали на осень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотэта я наивняк..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну переписка - еще не значит, что его фантазии уже реализованы + тем не менее презервативы, конечно, лучше использовать. А ВИЧ + гепатиты В, С нужно еще пересдать через "светлый промежуток" - так, на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужа тоже неплохо бы....эх.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписка о месте и времени встречи... скорее всего, что было и не один раз... понимаете, я даже не заню как реагировать..эмоций нет:ни злости, ничегошеньки...просто пытаюсь включить могз и думать о будущем...была бы одна, уехала бы...а с ребенком тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... а вообще-то огромная часть населения Земли -латентные бисексуалы..... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так хотела ребенка. все обсудили душа, сердце очень хочет второго малыша, но мозг говорит стоп, куда я с 2 детьми...он не бросит, но жить так тоже не хочу...только теперь я понимаю насколько мы чужие люди, игра слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, лучше чтоб потом автор "деликатно " лечила ВИЧ, гепатит и другую заразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от этого не легче, но спасибо за инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое место за оригинальность темы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как стали жить интимной жизнью вначале походили оп врачам, все полечили и о презиках забыли5 лет не пользуемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть.... Но вы бы поговорили с ним для начала. Может у него еще и не было ничего, может он исследования делает на заданую тему, поэтому встречается. Ну мало ли? Все равно разговор нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение