Прошу совета, муж и мужчины

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обычно такие разговоры ни к чему не приводят в нашей семье, все сьежается и отнекивается и толко м ничего не обьясняется...он считает меня, скорее всего, ребенком...разница в возрасте...как-то чувствую я себя. как за ширмой его жизни...да, он обеспечивает и делает вид, что советуется со мной по важным вопросам, но я понимаю, что все решено до меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм....Все ясно. Спасибо.)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))) очень давно Вас(форум) читаю, всегда хотелось на встречи, но как-то стесняюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня мир перевернулся может громко сказано, писать не умею...хочется кричать, плакать, истерить...но нет человека с кем это можноСижу вот с деловым фейсом...общаюсь с клиентами..а в голове хаос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписка ничего не значит плюс этот может быть замаскированная под Васю Маринка. Так что не рубите, понаблюдайте. А на заразы сдайте анализы.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может, это женщина под мужским аккаунтом? но это не отменяет барьерной контрацепции и анализов :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего - 1 ребенок, Вы работаете; эта ситуация не безвыходная в любом случае + просто отложите пока вторую беременность, посмотрите, как будут развиваться события...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщин я раньше рассекретила это точно мужики...фотки интимные видела...разговоры чисто мужские(если так можно назвать - голубцы)Алексеи разные...и т.д. параметры описаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Вдруг под именем "Вася" живет какая-нить красотка? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница? И то и другое - фуфуфу [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, что хоть мозгом понимаете. Надеюсь он победит Вашу хотелку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже уже себя заставила в мозге отложить беременность, а так хотелось...да и временные часики у мужа тикают не в его пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст мужа не около 45 лет плюс-минус? Начало мужского климакса может ознаменоваться + такими вот непонятными для окружающих девиациями... Если есть и другие признаки климакса, то этим занимается врач-уролог/андролог.Если нет - ну что ж, все люди разные... Ваше дело - обезопасить себя и ребенка от инфекций (не забудьте, что гепатиты прекрасно передаются бытовым путем - полотенца, расчески, ножницы маникюрные и т.п.), а потом думать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да 100% фу-фу, но что хуже?Любовник или любовница? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к Вашим часам это, как я поняла, отношения не имеет :) - Вам лично торопиться некуда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, красавицы раньше были а теперь красавчики, но не исключено, что барышни тоже присутствуют...Пока буду ждать наверное без резких движений...только как настроиться: интимная жизнь, отпуск впереди..жесть..подумаю, аж вздрогну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовница. К ней муж уйдет, а к любовнику - постесняется общественного мнения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37 лет, рановастенько вообще не должен так безответственно отнестись к семье, но всякое бывает, себе анализы сделаю..а как мужу делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже наверное любовница может бросить семью...хотя и с любовником может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Победит, конечно повзрослела маленько.... рубить с плеча не буду... ребенка больше себе хочу, но пока не буду знать что смогу двоих обеспечить не буду...родители есть , которых нужно материально поддерживать...хотя с детьми - посидеть, забрать себе всегда помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне 25 будет в этом году... время есть...я так думаю...уже не отвергаю категорично вариант, что второй ребенок может быть от другого человека...как судьба сложиться неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот выше писала это точно мужики...фотки интимные видела...разговоры чисто мужские(если так можно назвать - голубцы)Алексеи разные...и т.д. параметры описаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одинаково имхо [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по такому же графику, как и себе . 1 раз сразу на ВИЧ, гепатиты, прочие ЗППП, 2-й раз - ВИЧ и гепатиты через 3 мес пересдать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот тем более, совсем молодой еще возраст - реально вся жизнь впереди :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение