А откуда все знают Бонда?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

котенок,я думаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не три)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и не четыре)) я всех здесь знаю ТОЛЬКО виртуально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так большинство тут знает друг друга виртуально) и это никогда не мешало поздравлять друг друга с ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понимаю. Все восторгаются вымышленной личностью? Офигеть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем отличает личность Бонда от любой другой на этом форуме? - этоТОЛЬКО набор букв! я тоже вымышленная личность и что? как, собственно, и Вы.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не понимайте))) Вами восторгаться? Так Вы - небонд))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думала, что подобные игрища увлекают многих) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему игрища? Был интересный человек. У нас каждый второй - выдуманный герой, думаю))) Кто красавица неописуемая, кто + богат, кто умён, кто в сексе непревзойден, от кого мужики штабелями падают))) Это же интернет. Игра в жизнь такая себе)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть даже типаж "Женщина Бонда". Бонда знаю лет с 7-ми, как Флемингом увлекалась )) А форумский Бонд был/есть примечательная личность. Помнится как по ошибке чуть не увлеклась во Флудилке. Но по шуткам окружающих поняла, что у меня никаких шансов ;-)))) . И потом, скучно много знать, так и пенсию принесут в 30 лет. ))!)))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть варианты - хомяк и морская свинка:) Рыбки отпадают - они холодные:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонда знают по форуму. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуба из шиншилы. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А Васька слушает да ест"...))) ...знакомы лично ооооочень немногие....)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, что у Бонда был курильский боб-тейл -кошка!)) поэтому подумала о котенке))) И или припоминаю,или просто хочется выдать желаемое за действительное -таки кому-то достался котенок!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! и это просто замечательно!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все знают виртуально мужчина, знающий женскую психологию или женщина, знающая мужскую = всем симпатичен это образ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его лично не знаю, но форум - пространство виртуальное :)) Лично знать не обязательно Вас вот я тоже не знаю, а будет у Вас Днюха - поздравлю с радостью, потому что Вы мне симпатичны, даже имя ухитрилась перепутать :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд - настоящий мужчина, не надо...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его просто люблю..И очень скучаю..Кротиха,прости...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , это собаня для кротихиного Тохи :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Бабаич чем прославился? Ник помню, но... больше ничего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение