А откуда все знают Бонда?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А откуда все знают Бонда? но вот в соседней теме. Все поздравляют, он всем отвечает, кажется все между собой знакомы... откуда?? на форумских встречах познакомились? там вроде больше барышни....тя тоже хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Бонд тоже барышня)))() С Днем рождения, Бонд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг))) Это наш давнИшний форумчанИН))) В последнее время очень редкий гость, к моему сожалению))) Настоящий МУЖЧИНА, таких сейчас не делают))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не видела тему, побегу поздравлю) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы откуда его знаете? (или её блин) откуда знаете. что настоящий мужчина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это женщина, с которой многие познакомились на встречах. Давно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интрига - настоящий мужчина или *ненастоящая* женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХМ... ну вот я персонально не встречалась, но было время, когда+ Бонд был постоянным (практически) участником многих интересных тем, всегда очень галантным, иногда ироничным, умным, тонким, вот НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, блин, с грамотной речью (и правописанием)кроме того, ну вот меня лично просто поразил ЕГО поступок, когда одной нашей форумчанке он подарил теплую живую мечту)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту тему так часто поднимали на форуме, что даже лень вспоминать) сейчас придет Бонд и все расскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина, никакой не мужчина, но виртуально умеет играть роль мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящий джентльмен))) Женщина))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, т.е. Вы лично этого МУЖЧИНУ не видели? тогда не зачёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... я была оооочень огорчена, когда правда раскрылась))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.....что такое теплая живая мечта? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака, может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же все?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не получится)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будем ворошить прошлое, Бонд не одобрит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы дали мне надежду)) ты не одын)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд был хорош, чудесен и не проводил никаких опросов)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И уже даже не два:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был, есть и будет быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада!!!!! Бонд вошел в историю также, как в свое время Бабаич))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд - это виртуальный мужчина - МЕЧТА! Его хотели многие, а он не дался никому гг))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знакома лично, но симпатизирую весьма)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение