С Днем Рождения, любимый!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это с какими?) *испуганно*) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам! Вас было так здоровски читать))) Таки идеальным мужчиной может быть только...))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжайте, продолжайте !!! .......)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный... бедный Бонд )))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У любимого день Варенья, а я позже всех лезу целовацца! Милый, роднуля наша сладкая, поздравляю от всей души с твоим новым годом и желаю много радости, впечатлений и нескончаемых удовлетворений. Чмоки-чмоки ))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я потру () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, мой день удался))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо там было? Я все пропустила, да?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! : ) Гармонии в душЕ, личного счастья, материальных благ! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , главное, я пропустил ! Хоть в почту напишите , у меня тоже состоиться день !)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь : наелся, напился , пострелял с арбалета . Сейчас до ружжа доберусьььь)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самый раз ! К поцелуям уже готов !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне- мняяяяса!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) принял ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" кавалер делает шаг в сторону, левая нога уходит назад, руки взмахом приближаются к левой стороне груди и широким жестом разводятся в стороны одновременно с наклоном корпуса и головы")) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бес товарища попутал, не серчай)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многоуважаемый Бонд! От всей души поздравляю))))) В сонме ваших поклонниц и моя скромная персона!С Днем Рождения!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, наш самый любимый мужчина ликарский! ! Всего -всего желаю ) самого хорошего, светлого и доброго! Целую в обе щеки и крепко обнимаю )П.С. фух, успела )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чин-чин) Я уже с бокалом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! (Слово "любимый" из темы вычеркиваем) Здоровья, успехов и обеспеченных клиентов! Достроиться и жить в свое удовольствие!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.