С Днем Рождения, любимый!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рождения, любимый! Сегодня у любимого нами Бонда, а именно веселого, отзывчивого, вечного молодого, опытного и всезнающего 007, День Рождения!Бонд, поздравляю тебя с твоим Новым Годом! Пусть твой дом полнится смехом и весельем, погреба - вином и вкусностями, жизнь - приключениями и хорошими друзьями!Пусть родные и близкие радуют тебя своими приятными новостями, дети - внуками, а мы все - тем, что любим тебя в любом обличье! Твое здоровье!;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонда не знаю, но присоединюсь ) Желаю мирного неба над головой )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , прекрасная незнакомка ! Приятная неожиданность...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) кланяюсь, кланяюсь [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, дорогой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опачки...) Поздравляю!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольсвием присоединяюсь к поздравлениям и желаю всяческого позитива в жизни!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите -- так все-таки любимЫЙ или любимАЯ? Это он или она??))) Хочу, нет --- ЖАЖДУ знать кто же это был! )) Шепните мне на ушко, плиииииз!! А так поздравляю, конечно, приятного человека с хорошим чувством юмора и огромным конспиративным талантом ! ))))) Счастья, здоровья , любви и всех жизненных благ! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, какой был мужчина. © Бокалы себе наполняемОду ему сочиняемНе стесняясь, выпиваемДень рожденья отмечаемПоздравляю! Будь!Счастья, здоровья, любви! Вопросы пусть легко решаются, а проблемы самоудаляются. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего себе! не могу не присоединиться ))) Ура Бонду! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водка и мартини, взболтанный, но не перемешанный? ;) и потанцуем .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой! счастья, здоровья, исполнения желаний! дзынь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он - это точно он, Ну , а она - всегда она!Какая разница кто Бонд,На форуме есть только Я ! )))Спасибо и вам )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо . Помню-помню . На низком старте ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верховна Рада? А где орден или медаль хотя бы ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему-то не верится ..... ;-)) У меня к Бонду всегда присуццтвовало необъяснимое притяжение и интерес, а с чужим мужчинами у меня обычно так не бывает. С женщинами намного чаще.. Так что или раскрывайтесь, или я НЕ ВЕРЮ! )))(ну оооочень хочется знать, удовлетворите женщину, а? )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где поцелуй?) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где подарок? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого нам не занимать! И вам того же!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяйтесь, присоединяйтесь! Что пить будете? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини - бэээ. Коньяк-виски-красное сухое ... А потанцевать с тобой всегда готов !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! С Днем рождения Льва нашего форума :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верное Решение Выбьем РазрешениеВручим РаспискуВернись, Редиска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спс, что помнишь. аха, готовимся)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернись, Редиска! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.