С Днем Рождения, любимый!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рождения, любимый! Сегодня у любимого нами Бонда, а именно веселого, отзывчивого, вечного молодого, опытного и всезнающего 007, День Рождения!Бонд, поздравляю тебя с твоим Новым Годом! Пусть твой дом полнится смехом и весельем, погреба - вином и вкусностями, жизнь - приключениями и хорошими друзьями!Пусть родные и близкие радуют тебя своими приятными новостями, дети - внуками, а мы все - тем, что любим тебя в любом обличье! Твое здоровье!;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бонда не знаю, но присоединюсь ) Желаю мирного неба над головой )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо , прекрасная незнакомка ! Приятная неожиданность...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) кланяюсь, кланяюсь [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения, дорогой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опачки...) Поздравляю!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С удовольсвием присоединяюсь к поздравлениям и желаю всяческого позитива в жизни!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

падажжите -- так все-таки любимЫЙ или любимАЯ? Это он или она??))) Хочу, нет --- ЖАЖДУ знать кто же это был! )) Шепните мне на ушко, плиииииз!! А так поздравляю, конечно, приятного человека с хорошим чувством юмора и огромным конспиративным талантом ! ))))) Счастья, здоровья , любви и всех жизненных благ! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах, какой был мужчина. © Бокалы себе наполняемОду ему сочиняемНе стесняясь, выпиваемДень рожденья отмечаемПоздравляю! Будь!Счастья, здоровья, любви! Вопросы пусть легко решаются, а проблемы самоудаляются. ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ничего себе! не могу не присоединиться ))) Ура Бонду! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

водка и мартини, взболтанный, но не перемешанный? ;) и потанцуем .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днюхой! счастья, здоровья, исполнения желаний! дзынь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он - это точно он, Ну , а она - всегда она!Какая разница кто Бонд,На форуме есть только Я ! )))Спасибо и вам )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо . Помню-помню . На низком старте ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верховна Рада? А где орден или медаль хотя бы ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот почему-то не верится ..... ;-)) У меня к Бонду всегда присуццтвовало необъяснимое притяжение и интерес, а с чужим мужчинами у меня обычно так не бывает. С женщинами намного чаще.. Так что или раскрывайтесь, или я НЕ ВЕРЮ! )))(ну оооочень хочется знать, удовлетворите женщину, а? )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где поцелуй?) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где подарок? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этого нам не занимать! И вам того же!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяйтесь, присоединяйтесь! Что пить будете? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Мартини - бэээ. Коньяк-виски-красное сухое ... А потанцевать с тобой всегда готов !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! С Днем рождения Льва нашего форума :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верное Решение Выбьем РазрешениеВручим РаспискуВернись, Редиска!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Спс, что помнишь. аха, готовимся)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вернись, Редиска! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас