А если бы ваш сын (ну или дочь)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже читала )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарик, ты балбес (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понитересовалась бы, ЧТО он этим хотел сказать. И неужто это был единственный способ выразится? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Хто в 17 років не робив дурниць?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила бы, что "пороть уже поздно".) да, шопаделаешь, марс аттакует....тут или на опережение, или вот такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык модно сейчас, дети так по улицам ходют, хочется подойти и штаны подтянуть :)) я бы ничего не говорила против, но поводов для стеба нам с мужем было б на два месяца вперед :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сказала, но я б лучше ему заказала фотосессию, где он типа мужиииик)))) крутой такой :) ну там крутые прикиды какие-то )) Конечно, без кубиков пресса, нарисованных на животе йодом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не молчала точно, так как цель выростить с высоким уровнем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровнем чего? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выложил (-а) бы! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю.... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сказала бы, личное дело каждого в 17 лет (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего б не сказала, наверное))) Или поржали б))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) Йодом? Первый раз слышу такое))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письку сперла))) Бедненькая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сына нет, девчатам бы отсоветовала выкладывать. А фотосет - вай нот? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч большинство попустительствует))) знач такое поведение - в пределах нормы. можно расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы подумала,что дытына совсем заскучала или что крыша поехала))) Но, надеюсь, что ума хватит такое не вчинить))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)))))))) есть "красавчики" рисуют "рельеф" на животе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подшучивала бы над ней, подкалывала так, что у нее бы больше желания не возникло может познакомила бы с хорошим фотографом (женского рода) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас у подростков мода на такие дивные фото. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема пятничная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение