А если бы ваш сын (ну или дочь)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если бы ваш сын (ну или дочь) к примеру такое провернул:оголил торс, расстегнул ширинку на брюках и приспустил штаны чтобы было трусы видно, а затем сфоткал себя в зеркале на телефон и выложил фото в сеть. Вы б ему что-то сказали на такое и что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сама раньше так делала:) И ничо:) хочется ему внимания, девушку найти и т.п., комментов приятных) Ничего бы не делала, если там не ню и не пошлятина.[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поинтересовалась целью такого поступка а потом в зависимости от результата разговора делала бы выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не скажу, но одна знакомая выложила фото своей письки вконтакте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего бы не сказала. Ну или поржала бы:"Крутячок, Тимати нервно курит в стороне" Но точно бы не орала в праведном порыве про "позор семьи"[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель - прикол такой типа, стеб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, никто бы не сказал "но-но"? афигеть! это шо не пошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и знакомства у тебя :)))) а как ты узнала?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами хотим выложить фото нашего секса, но что бы без лиц и почитать коменты, приколы... Это классно. Нам по 30-35 если шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно прикольно вышло, то пусть а если нет - то посоветовала бы, как лучше и может быть, помагла бы сфотографировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, эт смотря, сколько ребенку :-) 10-летке всыпала бы горячих. Над 16-17-летним поржала бы.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трэш! Ну надо же как интересно люди живут)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст - это да, малолетка бы получил по шее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, посмеялась бы чтоб он не видел)) нормально имхо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше надо было говорить...))) но сыну простила бы. а дочери - сомневаюсь, хотя дочечки нет ( [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жених это уже, а не ребенок ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас много? ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый тот возраст для подобных дуракаваляний )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))) так уж и быть берите идею, нам не жаль ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас смутили эти фото, то разберитесь чем? если они безвкусные или пошлые - то найдите в инете такие, которые отвечают вашему вкусу и покажите сыну. объяснив что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это точно её? Мож спёрла у кого. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо, идея конечно не нова. Но недавно позировала мужу обнаженная на пляже. Это заводит ) Но вот чтобы выложить в интернет, даже без лиц...Не мое ))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение