<b>Мифы о молоке в картонных упаковках</b>

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко со сроком хранения больше 3 дней - мертвое [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю тетрапак, очень надеюсь что всего перечисленного нет. но молоко мы практически не пьем) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не присутствуют. Покупаю часто если что высшее пищевое образование, с технологией производства молока знакома )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А " живое" это какое? ))) молоко это не йогурт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живое - это свежее ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да присутствуют. главный показатель - это сама упаковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - не будем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем разница по вашему?) ну, с точки зрения полезности?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тетрапаке - ультрапастеризованное информация 100% достоверная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присутствуют.Без оных молоко не будет храниться полгода,даже после стерилизации+ Никогда не покупаю молоко в картонках.Химия сплошная.Молоко из порошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что молочнокислые бактерии при обработке (ультрапастеризации) погибаюткак и все остальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет покупаю только в упаковке тетрапака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) к вашему сведению, для ультрапастеризации наоборот идет самое качественное молоко))) а второсортное - в бутылки и клеенку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит в нем нет ничего полезного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно живое только 30 минут после надоя - если не ошибаюсь. вот его и надо употреблять - там тьма антиоксидантов и прочих полезностей. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть полезное в молоке только бактерии?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С точки зрения полезности много умных статей. Я, как человек выросший на "из-под скотинки" как 5 минут. Не могу пить вообще магазинное. Домашнее покупаю уже 7 лет у одного и того же человека. Если сразу не выпили, кипячу. И вот больше трех дней (да и этого много) ни я, ни сын пить не можем. Отвечу словами сына - "оно воняет". Перенюхивают еще 5 человек, проверяем на сквашенность - всем нормально, все в порядке. А пить не можем. Тоже самое с водой, которую наливаем для прогулок. Тоже самое с молоком длительного хранения, неважно в чем оно разлито. Для себя сформулировала: "Несет плохую карму"Кстати, молоко выпиваем в летний сезон 3 литра на двоих примерно за полчаса. Ребенку 6,5, его рост 128, считаю достаточно ))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое мы пьем в летний период, через день 3 литра на двоих (иногда на троих) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это одно и то же,что стерилизованное -я ж говорила,на двух заводах в Украине я изучала именно технологию его производства с целью снижения энергозатрат))))) сама была в цехе,своими глазами видела,оборудование изучала, с технологом работала бок-о- бок))) Хотя,конечно,моя информация не настолько для вас достоверна,я понимаю))) Проехали,в общем))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а белок,а микроэлементы?))) хотя для меня лучше некипяченого настоящего молока ничего нет! А простокваша из него -ооо!!![+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять подняли:) Главный миф "В Тетрапак невозможно использовать сухое молокo" был развенчан в соседних темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение