<b>Мифы о молоке в картонных упаковках</b>

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мифы о молоке в картонных упаковках Опрос.- - - - - - - - - - - - Как вы считаете, присутствуют ли консерванты, антибиотики и прочие "вредности" в молоке, выпускаемом в картонных упаковках. Есть ли определенные показатели, влияющие на ваш выбор? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечисленное не присутствует, но не вижу ценности в молоке, которое неделями не скисает, а потом просто заванивается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю молока в коробках. Молоко выбираю по тому как оно скисает. Если горчит - это не моё молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко не пью вообще [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю только из-под коровы, конечно) но из магазинных - тетрапаку тоже верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не задумываюсь. Зато кишечку в них не выловишь. Ну и карамелизованный вкус молока их тетрапака мне только и нра, до его появления еще в совке молоко ваще не пила.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта смесь в картонных упаковках разве имеет что-то общее с молоком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко покупаю крайне редко. даже детям. при покупке покупаю молоко только в стекле. в картоне - никогда не куплю. подсознательно считаю что молоко из тетрапаков яд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но если Вы делаете опрос, хотя бы сделайте это грамотно молоко не упаковывается в картон! молоко упаковывается в многослойные материалы, в которых может использоваться в одном из слоев картон.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, после ннн-ного ответа форумчан представители Тетрапака или производителя молока все мифы развенчают :) Но я предпочитаю домашнее молоко, беру уже много лет у одного и того же человека. Магазинное имеет совсем другой вкус и консистенцию, и для меня это "молочный продукт", или молокосодержащий. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем здесь картон к антибиотикам и проч.гадости? Гадость и в стекле может быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуш, а есть же нететрапаковский картон, т.е. не длительного хранение, но в картоне. Пойду изначальный пост перечитаю)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю однозначно есть антибиотики или пр гадость уж очень оно специфически скисает(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала) терь непонятно про какой картон речь) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тетрапаке не скисает, а прогоркает. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в картоне быстрее размножается)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо не парюсь - главное- не в п/э кульках предпочитаю домашнее в первую очередь, но поскольку корова сейчас *запущена*, приходится довольствоваться покупным, берем тетра-пак *на здоровье* или *буренку*, или *премию*. насчет нескисания - там нечему скисать, но йогурты получаются хорошие:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "нететропаковский картон" ? есть определенная технология производства упаковочных материалов и, соответственно, упаковки продукта. Не важно кто производитель. В чистый картон нельзя разлить молоко - это бумага.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, медленнее, наверное. т.к. свет не попадает. по идее - такая упаковка и даёт 0,5 года срока годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пошутила) там смайлы были)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа есть к картонных (на вид), но не тетрапаковских, т.е. не длительного хранения. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приобретаю только пастеризованное молоко, желательно ультра собственно, это показатель, который влияет на выбор[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю шутки! ))). но самой интересно. т.к. не понимаю я, ну вот как, даже в вакууме, даже без света, молоко живёт по 6 месяцев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это многослойный материал от 5 и более слоев. Почему ты решила, что он не длительного хранения? кста, скорее всего ты говоришь вообще о материале, в котором нет бумаги ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тетрапаковских многослойных упаковках -молоко стерилизиванное,кот.хранится полгода, в обычных картонных упаковках -таких высоких -просто пастеризованное молоко,как и в пластике. Это я так себе рассуждаю.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение