А есть тут такие кому надоел муж и вы живете вместе все равно?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого их нет? Поговорите с мужем. А посторонним я бы отвечала - прям сразу к Вам и придёт, освобождайте площадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родителей у него уже нет, вернутся некуда да не вопрос он уйдет, и даже так что, я его уже никогда не увижу, он такой что не будет досаждать, меня будет мучить совесть , я так не могу ....по сути он не плохой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам два человека задали вопрос - а снять жилье он не может? он денег не зарабатывает? вы о себе не хотите подумать для разнообразия? молодость уходит, да и двух жизней у человека не бывает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете я почитала, то что Вы написали , спасибо большое за поддержку только я не знаю о чем ? даже с чего начинать? как то давно разговоры не складываются....Хотя по большому счету я умом понимаю, что он далеко не плохой человек, по своему заботливый , с ребенком занимается , в начале семейной жизни вообще с меня пылинки сдувал.....Вам наверное покажется , что я нелогично пишу, мне просто чего то не хватает , а чего я не могу понять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное может я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю Ваши ответы и обалдеваю.... никаких нареканий на мужа нет...Вам скучно...займитесь чем-нибудь! Что Вы делаете помимо работы, дом. работы и занятий ребенком? Вы по-моему от безделья беситесь) Любые отношения приходят в тупик и только от двохи зависит найдут ли они лазейку. Я еще понимаю, когда критичные недостатки... а тут... не понимаю....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне просто чего то не хватает , а чего я не могу понять...."+ в одном мультике кот говорил так протяжно "ррремммняааа":))))Встряска нужна ВАШИМ отношениям. А не мужа другого искать. Вы думаете он не чувствует Вашего отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, нормально пишете. Положите ребёнка спать, попросите мужа открыть бутылку вина (так будет проще Вам обоим) и поговорите с ним по душам. Так и скажите - давай сделаем нашу жизнь лучше, мы молоды, у нас сын (дочка), давай сделаем ещё одну попытку. И обязательно скажите (хорошему мужчине это важно) - я чувствую, что ты хороший, что ты любишь ребёнка, заботишься, ты мне дорог, я думаю, мы вместе сможем попробовать ещё раз. Хотите - плачте. Как мне кажется, из Вашего мужа должен быть золотой муж. А не хватает, так естественно, разве это нормальная жизнь, молодая женщина и живёт вот так. Должно быть ярче, интересней. Но это всегда зависит от двоих и больше от женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама понимаю, что в принципе у него таких уже ужасных недостатнов нет , вы думаете я ничем не занята? я так не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю) я спросила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я пишу и как бы больше все а место становится Понимаете, у него сейчас проблем много и все это не выйдет потому что он весь в этих проблемах, и с жильем тоже у него это просто навязчивая идея, я как то пыталась говорить все свелось к тому, что он собрался и пошел на улицу.....Я понимаю, что наверное у всех возникнут вопросы , я не хочу писать на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не то говорили. Раз у него проблемы - поддержите его. Скажите, что Вы есть, Вы рядом. А насчёт жилья, как я говорила, я его очень хорошо понимаю. У нас с мужем первое жильё было большей частью моим, его доля значительно меньше. Притом что жили мы очень хорошо (в смысле любовь и всё такое), никогда не поднимался вопрос твоё/моё, его это очень беспокоило, ну очень. Когда мы купили квартиру 50/50, ему сразу полегчало и стал говорить "наша квартира, у нас". Для нормального мужчины сложно не иметь возможности быть на высоте рядом со своей женщиной, особенно когда есть "доброжелатели".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его паспорт попросите предъявить. Это точно Ваш муж? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас почитала и не поняла - вы хотите с ним жить или без него? если с ним, то нужна встряска (ваша интрижка, отпуск только вдвоем, не рутинный секс);если не хотите - то пусть снимает квартиру и идет, вам же не 100 лет, чтобы себя хоронить, только потому "что скажут люди". У 99% женщин, существующих (не живущих) в браке есть зависимость от мужа денежная, имущественная - у вас этого нет, есть только "общественная", так что вам должно быть проще смотреть на жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня очень деморализуют и демотивируют подобные темы.... Читаю и понимаю, что мнгоие и мечтать не могли о тех отношениях, которые были у нас с первым мужем. Все было: и доверие, и взаимоуважение, и поддержка... Вот только любви не было и развелись. Потому что жизнь у меня одна, ребенок мой вырастет и маме с папой ручкой помашет... И с чем я останусь? С чувством выполенного долга?А у вас, автор, жизней, наверняка, больше, чем у кошки, так что можно и не пожить разок.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том что у нас очень разные характеры у меня по любому более менее важному вопросу я предпочитаю обсудить это с родными, у него наоборот - всегда все решает сам, а соответственно он сам и проблем наделал (так получилось -это не только его вина ,) там сложные отношения с родственниками, сложные отношения с родным братом (буквально ненависть , гадости) Сейчас относительно "быть на высоте" - он в самом низу , это его угнетает и он не хочет об этом говорить... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем - не любите Вы его. Это не грех. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь разобраться, я уже привыкла так жить, для меня его выгнать -это как ребенка своего выгнать или маму.....наверное странно звучит ...но это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно сказать - даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это видно из Ваших ответов. Главное - что бы причина была в нём. Тогда Вы сумеете построить другие, новые, хорошие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно не знаю, в 19 лет были одни отношения сейчас совершенно другие- я чуствую себя как будто мне лет 70, хотя с другой стороны если он уйдет, мне будет его очень не хватать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём здесь 19 лет? Вам 30. Вы от жизни чего хотите? В остальных вопросах Вы тоже такая (хочу того, не знаю чего) или только с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В остальных вопросах все нормально Хочу чтобы отношения были другими, не такими отстраненными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда одно из двух или новые отношения или самой работать над этими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовь то нашли потом? а прикиньте если развелись и не нашли бы любовь, а такого мужа потеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение